Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колокОльчик

а мне, а мнеее ещооо лето прЫлетелооо!!! ооо как!

Еще кусочек цветущего лета и маленькое милое счастие в конверте:))) от А*лен*А!!! и это лето искрится-переливается и ооочень-очень нррравится :) А слова то какие! Пррыятно ажжж до слез:)))


воть такая я жжжадинка: одного лета мне мало... хм... да и двух пожалуй тоже:))) хотица как ребенку МНОГОоооооОООО!!!...
сижжжуууу таперча и вновнь мячтаю, что почтальон принесет ещеееее и ещееее....лета цветущего или озорного :)
воть такое нескромное желание %)))

у вас не завалялось "мое" лето? а???
13.06.2007 13:51:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Здорово! Поздравляю! 14.06.2007 14:27:39, Валькирия
колокОльчик
:))) так приятно получить ещоооо неЗапланированное лето! спасиб что порадовалися! 14.06.2007 19:09:25, колокОльчик
Akane
Поздравляю! Лета не бывает много :). 14.06.2007 01:05:45, Akane
колокОльчик
Спасиб! мячтать не вредно;)))... лето только началось! 14.06.2007 08:05:09, колокОльчик
А*лён*А
Очень рада, что долетело и что понравилось! 13.06.2007 16:02:50, А*лён*А
колокОльчик
Долетело-долетело!!! сначала жжждещь-жжждешь... и опа!воть оно!
радуешься!... а потом понимаешь что ждать больше ничего не надо %)... а тебе все равно хочится чего то жжждааать :)))
какая то есть притягательная сила в ожиданиях, в неведеньи своей судьбы:)))
спасиб! Еленочка!
13.06.2007 16:38:45, колокОльчик
А*лён*А
:-) 13.06.2007 16:53:09, А*лён*А
Tassy
И какое изысканное, в розовых тонах - поздравляю! 13.06.2007 14:41:35, Tassy
колокОльчик
Спасибо! розовый гламуррр! 13.06.2007 14:50:16, колокОльчик
М.Мурркина :)
Поздравляю!))) у меня пока ничего такого не завалялось, но кто знает, как оно повернется!))))) А я опять все пропустила? а почему ты переименовалось? 13.06.2007 14:29:35, М.Мурркина :)
колокОльчик
Машь,с тебя мне ужо стыднооо летооо выклянчивать:)))
и так заподарила вышивуличками:))) но все равно поищи... может кудысь закотилося? сиротливо ждет когда кто-нить пригреет-приютит? а?

пс: интереснооо, а какое у тебя летоо будет:))
13.06.2007 15:01:04, колокОльчик
колокОльчик
Машь! я тебя потерялааааа!!!:)))обАУкалася уся:)!!
воть решила себе новую "прыческу" сделать: перемениться-переименоваться:)
13.06.2007 14:48:02, колокОльчик

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!