Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.11.2002 00:56:34

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СОЖАЛЕЮ,что ввязалась в дискуссию,невольным свидетелем которой стала. К сожалению не нашла поддержки своих конкретных предложений по поводу альбомов,а лишь дала повод для нового витка взаимных упреков, Прошу прощения у тех,кого обидела и оставляю за собой право удалить собственные коментарии,С Уважением ко всем участникам конференции(зарегистрированным и не зарегистрированным) 21.11.2002 13:30:30, Ила
Илона, зря вы так, что удалили свои сообщения. Ведь девочки же высказывают своё мнение. И Лена тоже высказала своё, но вы же сами как то не так на него отреагировали, а это было всего лишь мнение.
Если нтересно, то я тоже напишу своё мнение.
Есть сайты и у Кристины и у Лены Хац. и у других девочек. Не один раз было предложение от них, что присылайте, выложим. И присылают и выкладывают и своё и не совсем. Кому хочется, выкладывают и в свои альбомы и это их право. Так что место, куда можно выложить, есть.
Ну а насчёт "своих" "чужих" схем это разговор открытый. Много об этом писалось и ещё очень много будет на эту тему разговоров, обид... А вот как добиться, чтоб твоё мнение уважали, этого никто не знает. Тут уж только на совесть человека надеяться надо, на даверие.
21.11.2002 14:06:08, Татьяна Ак.
Девчата, ну ведь вопрос лично для заключается вобще не в этом риторическом "Моё-чужое" У каждого человека есть право распоряжаться своим кровно купленым, обойдём пока молчанием права дизайнеров. Дело в другом, нельзя изначально видеть в действиях другого человека бессовестность и беспринципность. Я уже писала Хелен и повторюсь ещё. В таких случаях достаточно написать на мыло и сказсть что это твоя схема и что у тебя на неё далеко идущие планы поэтому либо закрой паролем либо убери вобще. Всё , по моему вот этих нескольких строк достаточно чтобы не было никаких очередных склочных разборок и взаимных оскорблений. Это одно, второе когда я отдаю кому то куда то схему купленую мной, я заранее готовлю себя к тому что она где то когда то всплывёт. Отследить это в принципе не реально, да и я думаю не нужно. если не хочешь чтобы эта схема увидела свет , не давай её никому. Я лично так поступаю со схемами Стоянки. Так у меня душа не болит, что эти схемы пойдут гулять. 22.11.2002 07:55:36, Семёновна
Лен, да, я где то согласна чс тем, что может надо было Лене действительно написать тебе по почте и решить этот вопрос между собой. Но, может ей показалось, что через конфу это будет быстрее. Сама же наверное много раз читала, что бывают проблемы и с почтовиками, то не принимают, то не отсылают. А тут оно надёжнее.
Вторая сторона вопроса : да, разговор был именно между вами двумя, но ты посмотри, сколько же девочек встали на твою сторону, хотя мне кажется (это лично моё мнение и я очень не хочу тебя обидеть) что в этом случае ты была не права. А ведь Лену никто не поддержал!!!! Но ведь правда то на её стороне!!! Ты свпомни разговор, когда была выложена схемы Любы (Хильды) Может её спросить каково ей тогда было, приятно ли? Сколько шума было? Как же, все возмущались, как же такое может быть? Ну а почему человек не имел права эту схему выложить? Он её ведь мог и купить и обменять, да всё, что угодно. И соответственно имел права выложить как свою. Лен, ну разве я не права?
Если честно, то мне просто не приятно было всё это читать, что мозгами то возможно мы все понимаем, что так не должно быть, но вот почему то боимся в этом признаться.
Ну а вообще, если человек узнал свою схему и попросил убрать её, даже вот так, как Лена попросила тебя, то я например убрала бы, или запоролила, о чём ты писала.
А то как то получается нехорошо, какое то неуважение к человеку, ты же не выкладываешь схемы Стоянки, потому, что уважаешь и знаешь, что она против этого, ну а в случае с Леной почему то не так.
Мне очень за неё обидно, честно! Хороший она человек, а тут её посоянно пыльным мешком по голове, а за что? За то, что она просто хочет элементарного уважения?
Лена, у меня к тебе большая просьба, если ты конечно не против. Давай мы этот разговор перенесём на почту, чтоб опять не разжигать никаких ссор. Всё равно каждый останется при своём мнении.
Ещё раз хочу извиниться, если я чем то тебя обидела.
Возможно в чём то я и не права, но это лично моё мнение.
22.11.2002 11:26:38, Татьяна Ак.
белая и пушистая 21.11.2002 13:55:23, ___
Давайте закроем эту тему а? а то пришла сегодня утром, почитала эти разборки и так тоскливо стало :((((
В конце концов, все мы сдесь занимаемся НЕЛЕГАЛЬНЫМ распросранением ЧУЖЕГО труда. Какие тут могут быть притенции мое или не мое? Оно все не наше. А если уж поделился, выложил схему, она в свободном пользовании и ее можно распространять, копировать и перекладывать в другие альбомы.

А если схемой менялись с кем-то с условием дальше не распространять, и вдруг увидели ее на Марье, согласитесь, что все претензии должны быть адресованы тому человеку, с которым вы менялись. Именно этот человек не выполнил обещания и стал распространять эту схему дальше, на нее и надо бочки катить, если уж на то пошло. Зачем же выставлять претенции абсолютно постороннему человеку, который не знал, что это ваша схема, его не предупредили, что ее не надо распространять?

Мне нравится читать Марью, потому что тут милые люди и интересные разговоры, но если пойдут такие разборки... придется искать другую конференцию, потому что это уже не 7я, а так, базар.
21.11.2002 12:21:25, Elorena
Я тоже за то, чтобы обходиться без скандалов. И идея упорядочить все и договориться между собой сама по себе очень хорошая и мне нравится. Но вот ставить личные подписи на сканированных схемах я бы не стала, потому что это весомая улика в случае, если производитель доберется до публикации. Все равно, что расписаться на месте преступления.
Если честно, я не знаю, как решать эту проблему. Лично для себя я просто решила, что чужое не публикую и даже не раздаю. Но весь мир жить по своим принципам не заставишь. Поэтому все розданное мной пока что оборачивается неприятностями только мне. Зато я никого не подвела и не обидела.
Может у кого-то будут лучшие идеи, чем у меня.
21.11.2002 02:34:02, Helen M
[пусто] 21.11.2002 11:06:01
[пусто] 21.11.2002 11:21:53
[пусто] 21.11.2002 11:40:13
Нуууу, коль пошла такая пьянка.....
Опять же это личное моё мнение, обижать никого не хочу!!!!
Вот я не совсем с этим согласна.
Я последнее время только и читаю конфу, и то теперь редко, по нескольким причинам.
Хотите взгляд со стороны???
Кто то показал свои работы и что же дальше???? Не догадываетесь? Или не хотите догадаться???
Илона, это не конкретный вопрос к вам, нет, это вопрос наверное ко всем!
А дальше идёт элементарное "дай" Мы почему то разучились просто любоваться работами других! Радоваться за них, что человек вышил свою первую, а может и не первую, но красивую работу.
Возможно Лена только поэтому и не хочет показать свои работы, и уж поверте мне, я её уже давно знаю и видела её работы, красиво. Не сможет она дать схему, кот. ей подарили или поменяли. Но разве мы её поймём? Мы не умеем понимать, мы сразу воспринимаем иначе, жадная, .....
21.11.2002 12:08:32, Татьяна Ак.
Не стоит обобщать. 21.11.2002 12:55:02, Карайл
Простите, но уж наличие или отсутствие регистрации ни о чем не говорит, тут в конфах полно зарегистрированных неадекватных личностей и нормальных нерегистрированных (имею в виду отнюдь не себя). Участие в конференции не требует обязательной регистрации. Чего-то Вас не туда потянуло:( 21.11.2002 11:52:28, Catty_
Hilda
Еще в прошлом году мы договаривались о выкладке схем, но теперь все по другому и действительно каждый делает так как ему нравится и хочется. 21.11.2002 03:17:39, Hilda
Лена и сын
Потрясающая идея! И, судя по обстоятельствам, очень своевременная 21.11.2002 01:15:45, Лена и сын
[пусто] 21.11.2002 01:01:49
[пусто] 21.11.2002 01:10:47
[пусто] 21.11.2002 01:13:30
[пусто] 21.11.2002 01:18:14


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!