Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twinsic

Футбольная эмблема

Пока ещё не хвастаюсь, а прошу совета: пока муж на футболе, сваяла ему эмблемку любимой команды


Вот теперь не знаю, что ещё придумать. Может отбэкстичить? Вобщем, принимаются любые советы и пожелания!
И ещё вопрос Selme по футбольному конвертику. Какую тканюшку можно для подкладочки использовать?
11.06.2007 20:42:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня (Nicole_Paris)
Вот это любовь! как же красиво и оригинально получилось! 12.06.2007 11:59:39, Нафаня (Nicole_Paris)
twinsic
Спасибо, Катюш! Осталось только склепать из этого что-то наподобие вымпела 12.06.2007 18:12:43, twinsic
psoksa
Какая умница! А я только мечтаю, когда-нибудь сотворить такое. У меня муж болельщик еще тот. Только болеет за "Крылья Советов", потому как живем в Самаре. 11.06.2007 23:18:35, psoksa
twinsic
Спасибо! На самом деле, эмблему не очень сложно в программке сделать, но повозиться всё-таки прийдётся :-))) 12.06.2007 09:17:57, twinsic
Эмблемка супер! Молодец! Я использовала для лица конвертика - ткань хардангер, и для подкладки - хардангер, в результате конвертик вполне держал форму 11.06.2007 21:29:09, Selma
twinsic
Спасибо! Как-раз раскраиваю конвертик. Вы меня так вдохновили своей идеей! Только вот обнаружила, что схемка немного расплывчатая :-( Вам не составит труда выслать её мне на twinsic@rambler.ru? 11.06.2007 21:48:32, twinsic
Схемку футбольного семплера? У меня только один вариант, но он, кажется, четкий. 11.06.2007 22:23:07, Selma
twinsic
Спасибо большое! Я просто неправильно скачала, когда Вы давали ссылку, и схемки вышли маленького размера :-))) Теперь всё сделаю правильно 11.06.2007 22:40:51, twinsic
Ljana
Класс! Мне нравится как есть!Эмблемка суперская! 11.06.2007 21:02:12, Ljana
twinsic
Спасибо :-))) 11.06.2007 21:04:47, twinsic

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!