Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Приглашаю к себе на дачу:)

Что-то давненько я ничего не показывала, даже фотографий. Все некогда, некогда…:) А тут вот решила плюнуть на пару часов на все дела и показать несколько своих последних дачных фотографий, снятых только сегодня, что называется, с пылу, с жару:) Несколько фотографий были сделаны неделю назад.
Заходите! Гостям буду очень рада:) Интереснее смотреть, начиная с первой фотографии, а дальше по стрелке “следующая”, но нарушать этот порядок не возбраняется…:)

10.06.2007 22:37:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Плюх
А можно я фото с маками себе на рабочий стол заставкой сохраню? очень фото понравилось.. 18.06.2007 17:23:24, Поросенок Плюх
era
В который раз убеждаюсь - ты художница!!!!!И ни какой-нибудь там "художник":-), а именно "ХУДОЖНИЦА"!!! 13.06.2007 09:53:50, era
Beatrice
Не важно, как назвать, лишь бы не от слова "худо"...:) Это природа, Олечка, ВЕЛИКИЙ ХУДОЖНИК, а мы лишь можем робко ей подражать и что-то копировать, и все равно никогда не сможем так, как это делает она... Хотя, мне кажется, чем больше ее любишь, тем легче видеть ее красоту, видеть и каким-то образом передавать то, что увидел, другим...:) 13.06.2007 23:38:17, Beatrice
РоМашкА
фотографии потрясающе!!! хочется смотреть и смотреть!!! 13.06.2007 09:31:07, РоМашкА
Beatrice
А мне в свою очередь очень нравятся РоМашкины фотографии - тонкие, изящные, с большим вкусом поданные:) 13.06.2007 23:40:21, Beatrice
Tomsik
:-) "Аквилегия, по-английски голубка"... а по-нашему - водосбор ;-)
А дальше - ДАЧА! ... ... ... плак...
а у нас сегодня - +32.
12.06.2007 14:49:35, Tomsik
Beatrice
Большое спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости и разделил со мной радость, которую дарят нам лето, солнце, цветы...:) Спасибо!:) И заходите при случае еще...:) 11.06.2007 23:44:46, Beatrice
анелЕ
Красотище...а маки маки какие.. Хочеться туда..
Спасибо большое за экскурсию
11.06.2007 21:58:59, анелЕ
Tassy
Ирочка, спасибо большое! Как же все красиво, ярко, солнечно... 11.06.2007 14:25:21, Tassy
Как красиво, вот оно настоящее лето!!!! :) солнце, тепло, цветы!!!А у нас еще только, только тюльпаны и нарцысы отцвели, теперь цветут ирисы и пионы набирают цвет, а ромашки с люпинами еще в зеленых бутонах стоят :(, тепла не хватает.
Красиво у вас!!!
11.06.2007 10:04:51, рысенок
Тара
Какик фотографии! Спасибо.
Люпины - цветы моего детства, на дачей сразу за домом начинались целые поля люпинов. Посмотрела на фотографию и детством повеяло.
11.06.2007 09:29:43, Тара
колокОльчик
Красотаааа!!! 11.06.2007 08:50:58, колокОльчик
Хорошо и мало!:-) 11.06.2007 00:48:48, Mercutio
Beatrice
Хорошего по-немножку:) Когда-нибудь в другой раз еще покажу. 11.06.2007 01:15:46, Beatrice
Ромашки, васильки, люпин, дикие горошек и гвоздика – мои любимцы. Розы прекрасны, спору нет, но лично я обожаю простые цветы. А как трогателен и нежен колокольчик! Спасибо большое за фотографии, спасибо за потраченные часы 10.06.2007 23:09:06, Копилочка
Beatrice
Не за что:) Для меня такая радость ползать с фотоаппаратом по траве, крапиве, муравьям и болотине...:) Честное слово. Я просто обожаю фотографировать:) Тоже очень люблю полевые цветы, берут они за живое, но и культурные цветы люблю, и розу, особенно с тонким нежным ароматом, обожаю. У нас на старой даче был сорт Офелия, нежно-розового цвета. Очень короткая жизнь у цветков этого сорта была, но как они пахли!... 10.06.2007 23:30:26, Beatrice
:о))) и такой же ползун-разведчик :о))). Муж с меня смеётся, но зато когда с фотоаппаратом начала Ольга бегать за всякими букашками и цветами – сказал, что это просто замечательное хобби. Вот и пойми его :о). Надо будет на Стрим выложить папку с цветами, которые мы с Лёкой нафотографировали 10.06.2007 23:37:50, Копилочка
Beatrice
:) Я сегодня в купальнике лазила по зарослям крапивы...:))) Отмахиваясь от комаров и слепней. Зато удовольствия...:) 11.06.2007 00:12:20, Beatrice
Какие роскошные фотки!!! А я все-таки маки и ромашки ни на что не променяю :))) Фотография люпинов зацепила, волшебные цветы! Спасибо! (покажу мужу калину, когда он придет :)))) 10.06.2007 22:54:32, Selma
Beatrice
"Ни на что не променяю" - это в смысле нашу родную русскую природу.:) Английские пейзажи мне очень-очень нравятся, но туда я бы ездила в гости, а жить хотела бы только среди наших лесов и полей...:) А маки я тоже очень люблю, и ромашки обожаю:)

PS Когда грузила фото калины, вспомнила как раз твоего мужа...:))) Который не видел калины:)
10.06.2007 23:03:33, Beatrice
Нет, это просто в смысле цветов :))) Они ж и здесь есть в большом количестве, ромашки и маки :) Растительность в России и в Англии, в принципе, мало чем отличается 10.06.2007 23:07:48, Selma
Beatrice
Я поняла:) А у нас маки не растут...:) В диком виде. У нас растут ромашки, колокольчики, гвоздички и смоляночки, лютики, голубенькая вероника, таволга и т.д. и т.п. Не растут английские колокольчики (bluebells), наперстянка, любимая мною, маргаритки (в диком виде) и много чего еще. И пейзажи, и дух в Англии все же другой. Он даже на фотографиях чувствуется.:) Это очаровательно, но другое...:) 10.06.2007 23:25:24, Beatrice
Муж калину таки не признал, вот оно, еще одно различие :))) 10.06.2007 23:40:14, Selma
Beatrice
Вот видишь!:))) И лес там совсем другой... 11.06.2007 00:13:18, Beatrice
Ljana
Такая красота...от люпинов нежный аромат летит...лееетоооо! 10.06.2007 22:48:15, Ljana
Beatrice
Да, аромат у них есть, специфический, правда, немного, но мне он греет душу - напоминает поля люпиновые, по краям которых кружевная сныть растет..:) 10.06.2007 23:05:03, Beatrice

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!