Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переименовываюсь

Дорогие соконфетники решила я таки переименоваться. На конфе конечно есть уже Рыся и рысенок есть. Но вот уже долгое время я вне конфы живу под ником Рыся, ник Xless начал тяготить своей безликостью и неопределенностью. Хочется в жизни перемен, ясности, порыва, трепета, вдохновенья, и просто изменения .... может быть изменение ника на родное уже имя меня растормошит, и приведет в чувства:) Сегодня что-то окончательно меня прибило переименоваться. Надеюсь все Рыси и рысенки не обидятся на меня ;)

ПС. Девочки соробинщицы, думаю буду подписывать и дальше старым ником как думаете?
09.06.2007 22:34:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
:))) ну все ! энто была последняя капля, пойду тоже переменовывыватьсссся! :))) завиднооо:))) сказочные какие то рыси-мурыси по конфе бродуть! а ты как иностранец не при делах:))) 10.06.2007 07:12:16, Aliola
Суламита
класс-класс-класс!!!!колок-Ольчик, ведь Ольчик же, я не сразу сообразила! Здорово! А главное по-нашенски!:) 10.06.2007 12:49:02, Суламита
колокОльчик
воть! пустила корни:) 10.06.2007 07:49:45, колокОльчик
КолокОльчик - тоже мило, а Алиола - было солиднее:-))) Всё ж и имя и фамиль!:-) 10.06.2007 10:40:08, Mercutio
колокОльчик
Солидно...но солидность как то со мной НУ никак не вяжется :))
солидность, строгость, выдерженность оставим для работы;)
А колокОльчик- для души! ааа воть хотицаа милого легкомыслиЯ :)))
10.06.2007 11:07:19, колокОльчик
Мне оч нравится :) Воздушно и легко ;)И очень по летнему:)Красота! 10.06.2007 11:47:41, Рыся-МуРыся (xless)
колокОльчик дзинь-дзинь
Мурси Рыся-МуРыся!:)) 10.06.2007 11:49:43, колокОльчик дзинь-дзинь
о как! Я тоже за рускоязычные ники)))) А ты везде теперь будешь рысей? 10.06.2007 00:11:32, скво Хакти
))) Если смогу переименоваться в др, то переименуюсь, если нет так нет уж останусь как была:) 10.06.2007 00:14:54, Рыся-МуРыся (xless)
Xomjak, ostorozhno vygljadyvaja iz kladovochki
Ишшш... как xЫЧники-тА плодяЦЦА... Эдак скоро из норки и носа не высунешь... ;-))))) 09.06.2007 23:36:18, Xomjak, ostorozhno vygljadyvaja iz kladovochki
Не боися ;) мы хомячков не кушкаем :) я вообще гибридная Рыська:) с кем-то из семейства хомячушков скрещенная:))) 09.06.2007 23:48:00, Рыся-МуРыся (xless)
Xomjak otodvigaetsja poglubzhe, poglubzhe
Ага... ФФФсе ФФы так ХоФФФорите - "не кушкаем, мол!" - ето...тово... бдительность усыпляете, Фоть! А как Хомяк поФФФерит и от норки отойдет - так сразу с треx сторон... или скока ФФФас там ужО разФФФелось??? ;-))))))
"Хиииибриидная"... небось, уже стока xомячков скушкала, што даже ХХХены xомякоФФФые ФФФ ДНА ФФФстроились... ;-)))
09.06.2007 23:59:23, Xomjak otodvigaetsja poglubzhe, poglubzhe
)))))ааа меня раскусили... )) 10.06.2007 00:16:20, Рыся-МуРыся (xless)
Ура!! в нашем полку,рысячного семейства, прибавление :))) 09.06.2007 23:32:53, рысенок
:))) размножаемся однако :))) меня твое представление сегодняшнее окончательно подтолкнуло к переименованию:) 09.06.2007 23:46:07, Рыся-МуРыся (xless)
Суламита
ничо не знаем! Робин начинали с Xless, раз ее боше нету - вычОркиваем!!!ангелочковый робин, соответственно, отходит в пользу малоимущих робинщиц (у меня, например, еще ни одного дома нет) Так шты..., звиняйте, Рыся-МуРыся :))))))))))
А ваще, Стеллочка, мне больше по душе русскоязычные ники, легко писать-читать-произносить. Молодец, что сменила!Я ЗА!
09.06.2007 23:13:10, Суламита
Начала читать аж испужалася вся :))) Малоимущая робинщица наша:) тебе первой готовенький прилетит :) потерпи еще чуточек ;)
После переговоров с Кристиной и Софико перминчиковый робин решила немного отложить, Софико хочет вышивать последней, а Кристина отдыхать уезжает, на отдыхе все равно не будет вышивать, а до ее отъезда боюсь не успеет долететь, вдруг еще потеряется. Клара не против отсрочки:) вот такие делишки. Думаю не раньше конца следующей недели буду его вышивать.
09.06.2007 23:21:29, Рыся-МуРыся (xless)
Суламита
ну шо ж ,отдыхайте!Мне еще три строчить: новогодний, дельфинарий и ангелочки :)пока ничего не получала от Наташи.Да, надеюсь свой получить первой (прям неудобненько даже :))), хотя Фрося может чашечки получить раньше. 09.06.2007 23:32:24, Суламита
бум надеяться тебе как нашей вдохновительнице-руководительнице прилетит первой ;) 10.06.2007 00:17:02, Рыся-МуРыся (xless)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!