Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто то просил у меня розу на чёрном фоне

Кто то просил у меня розу на чёрном фоне буцилы. Лежит в альбоме.
20.11.2002 21:31:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ElenaNorge
Огромное спасибо за схему!! 21.11.2002 13:00:43, ElenaNorge
Ох, девочки, ну до чего же всё противно получается!!!!!!!!
Говорили-говорили о "чужих" и "своих" схемах и пришли опять же в тупик.
Почитала я всё это и хочу написать своё мнение.
Всё получается очень просто! Все мы меняемся, возможно мы даём и свои схемы, а нам дают "чужие схемы" НО, если поступать как написала Лена (Семёновна) получается что эта схема, кот. я поменяла стала моей??? Отсюда вывод: схема моя и я что хочу то и ворочу, Так?
Тогда о чём же мы всё время тут говорим?????? К чему всё это??????? Ради чего, если всё ОБЩЕЕ?
Я напимер уже давно смирилась с тем, что выкладывали и мои схемы и на сайте были, и на диск Дименса кто то прислал, и даже у кого то в альбоме были. Да наверное не только я свои схемы, именно мной сканированные, узнаю, есть и другие девочки, кот. тоже встречали свои схемы.
Лично я для себя сделала два вывода, один это выкладывать всё, что я ПОМЕНЯЛА ( не путать с подарили ), т.к. из вышесказанного получается, что имею права. А таких схем и у меня и других ну ооочень много. Ну а второй, что я пока и делаю, не выкладывать всё же схем, кот. я поменяла, т.к. всё же они не куплены лично мной.
Но последнее время мне всё больше нравится первый вариант. Не хочется быть "белой вороной", всем можно, а я чем хуже??? Мои выкладывают, а я не могу???
И последнее, что мне хочется сказать, я давно дружу с Леной (Helen M) и зря вы так на неё набрасываетесь. Она замечательный человек. Лично про неё я могу сказать, что это человек слова, сказала "ни кому" -значит так и будет (это я про схемы) Я ей доверяю как себе. Но это моё личное дело.
На этой конфе она всегда была под своим ником и никогда его не меняла.
А ещё ,уже давно, меня судьба свела с Машей (ММ), тоже замечательный человек, которого не так давно тут осуждали. Это я написала для кучи, всё равно чувствую что камней в меня полетит немерянно.
Вот моё мнение, хочу сразу попросить прощения, если вдруг кому то показалось, что я его чем то обидела. Не хотела, честно.
21.11.2002 11:47:59, Татьяна Ак.
Уберите пожалуйста с фотоальбома схему, которую вы не покупали. Эту схему покупала, нитки клеила и сканировала я. Уже много раз писалось об этом, но все равно почему-то с чужим мнением никак не хотят считаться. 20.11.2002 23:51:39, Helen M
Ну где-то ж Вы ее выкладывали, уважаемая? Не из кармана же у Вас схемку поперли... А раз выкладывали, - так что, заплатить Вам? Виртуальными деньгами? Кстати, Вас не ELEN-M в недалеком прошлом звали? Если да - я уже сталкивалась...
Короче, Семеновна, "они и тебя сосчитали" (с) :)))
21.11.2002 00:16:28, Баншишка
Я ее НИГДЕ И НИКОГДА не публиковала. И вообще ничего не публиковала. Просто есть такие знакомые, которые не очень держат слово, когда с ними делишься. Я не против того, чтобы делиться, но публиковать ничего не хочу, потому что живу за рубежом. Вот и все. Это вопрос доверия между людьми.
А по поводу ваших подозрений - так вы ошибаетесь. Я пользовалась всегда только одним ником.
21.11.2002 00:22:12, Helen M
Очень извиняюсь, за то что не спросила Вашего разрешения когда выкладывала схему но считаю что имею полное основание её выложить так как хоть и не покупала, но я поменяла её на Анкоровского лебедя, который был куплен лично мной, и никаких условий при обмене выставлено не было, т.е. каждый участник обмена был волен поступать с полученым так как ему заблагоросудится. При этом нигде не было сказано что схема принадлежит вам. 21.11.2002 08:01:16, Семёновна
Вот ведь, как плутают Ваши схемы по свету... Семеновна-то москвичка, россиянка, стало быть! Шпионы-крестикоманы??? 21.11.2002 00:26:52, Баншишка
Думаете умное что-то сказали? 21.11.2002 00:28:28, Helen M
Ой, извините, извините! Ничего, что я тут вообще с Вами общаюсь? А Ваше выраженьице "с фотоальбома", мадам, перекрывает любые глупости. 21.11.2002 00:33:44, Баншишка
Марьюшка
9 ballov! :) 21.11.2002 00:38:30, Марьюшка
Я просто так понимаю, что конференция делится на "своих и чужих". Своему простительно все, даже нарушение вами же установленных правил. А вот чужому.... Накинемся все за не очень красиво сказанную фразу.
Как гворится, в чужом глазу соринку увидел, а в своем - бревна не заметил.
21.11.2002 00:50:05, Helen M
Извините, но если Вы такая вся честная и правильная, что Вы делали в моём альбрме? По моему я совершенно конкретно указала адресата когда писала сообщение "тот кто просил розу" Вы её у меня просили? Нет.. в таком случае, помойте свои гдазки а то боюсь щепа полетит уже а не соломинка 21.11.2002 08:04:27, Семёновна
Я вас по-моему не оскорбляла. 21.11.2002 10:12:58, Helen M
На мой взгляд ваши оскорбления в мой адрес начались с давних пор, память у меня не девичья и про "главных халявщиц" я тоже помню. Хотя могу с уверенностью сказать что не вышила ни одной схемы которую не купила бы я сама. А вот всё что я покупаю как раз и отдаю всем. Дело даже не в этом. Кто то уже писал в сегодняшней перепалке, что достаточно было написать мне на мыло, не подозревая меня при этом во всех смертных грехах, и сказать то нужно было всего пару фраз на мотив. "Лена убери или закрой схемку, так как она моя, о чём ты вероятно не знаешь, а я на неё хочу поменяться" Уверяю что схемка была бы тут же закрыта паролем, без всяких базарных склок.Кстати в качестве утешения могу сказать что именно этот вариант схемы был выложен только по принципу весит меньше, так как данная схема у меня есть в двух вариантах, и уверена что второй скан явно не ваш.
22.11.2002 07:44:09, Семёновна
тётя Валя
Только не надо опять начинать разговор про то, что тут всех делят на чужих и своих. Если Вы изначально поставили себя в позицию "я не такая как вы, я лучше, умнее, честнее вас всех вместе взятых" (прошу прощения, если утрирую), то не надо удивляться ответной реакции. В любом коллективе не любят тех, кто противопоставляет себя большинству. Это аксиома, имхо. Удивляться этому, возмущаться и пытаться что-то исправить, в общем-то, бесполезно. Неужели Вы сами в этом никогда не убеждались? Как, кстати, и в неизбежной справедливости приведённой Вами поговорки? :))) 21.11.2002 02:35:35, тётя Валя
Я не знала, что этот разговор уже был.
Идея не публиковать чужого возникла в этой конференции, а не исходила лично от меня. Так что большинству я себя не противопоставляла, а даже была согласна с этой точкой зрения. И тем не менее, считаю, что факт остается фактом. Не все придерживаются этого правила. Отсюда и недоверие. И при такой ситуации чужие никогда не станут своими. И постоянно будут появляться подобные моему сообщения. Так что я себя в этом плане исключением не считаю.
А вообще, во многом вы правы. Мир не переделаешь, он такой, какой есть.
21.11.2002 03:00:46, Helen M
Марьюшка
Если честно, я бы промолчала, если бы не нападки насчет "умности" :), хоть у меня и пунктик на грамотности. Извините - подлила масла в огонь. 21.11.2002 01:44:41, Марьюшка
Я бы тоже промолчала бы, если бы не видела придирок в предыдущем сообщении. Честное слово, не "умничала" бы. Так что мы обе подлили масла в огонь.
21.11.2002 01:51:04, Helen M
И где же там придирки? 21.11.2002 22:09:04, Баншишка
Уважаемая Helen M, Вам не надоело склоки и базары пытаться устраивать?
Ну возникли какие-то претензии, трения и т д, так может стоит обратиться непосредственно к Семеновне, как говорится тет-а-тет? И Вы не допускаете вероятности того, что Лена могла не знать о том, что данная схема(т е ее оригинал) принадлежит Вам?
21.11.2002 01:07:42, Юдифь
А я так и сделала - обратилась к ней самой. Я вообще не знаю, чего вы все влезли. 21.11.2002 01:10:52, Helen M
Я еще раз повторюсь, обратиться ТЕТ-А-ТЕТ (т е ЛИЧНО к ней, а не в конфу).
А влезла по простой причине, сегодня Марья сошла с ума, все приходит на почтовый ящик по три раза, а Ваш топик (интересное совпадение) пришел 6 раз.
Поэтому очень прошу закрыть эту тему еще в зародыше. И уж тем паче, стоит обращаться ЛИЧНО, если не хотите, чтобы кто-то в Ваш "диалог" вмешивался.
21.11.2002 01:17:26, Юдифь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!