Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Появился фотоальбом
Это конечно же очень мало, да еще и не оформлено, но очень хотелось паказать. Я новичек, шью всего 1.5 года. Есть еще одна работа "Подсолнухи", которая оформлена и падарена сестре на день рождения(как только сфоткаю, сразу покажу). В процессе есть парочка и в планах куча целая. Строго не судите и если будут советы по оформлению, с радостью приму.
08.06.2007 11:55:10, азиЛ
11 комментариев


И купальники у девочек просто потрясающие! 08.06.2007 19:39:21, Tat_ver
Хорошие работы! Обожаю собак, а особенно таких ушастенькиких. Не забудьте подсолнухами похвастаться!
08.06.2007 15:24:21, Серендипити

так кисонька у окошечка понравилась:))) романтично! 08.06.2007 12:44:30, Aliola

Про собаку задумка большая. у него ведь медали есть, так я хочу все под одно стекло сделать. Как нормально будет?
08.06.2007 13:31:52, азиЛ

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

