Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос модераторам конференции

Будьте добры,расскажите,кто зарегистрировался под двусмысленным именем magicisland1 и magicisland2 ?При этом,не соблюдая правил,установленных на вашем сайте,перекачал наши схемы из наших альбомов туда?И для кого он устроил эти "чудесные острова" ?
20.11.2002 15:07:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марьюшка
Off:
Девчонки, у нее там читаемая свадебная схема, из-за которой я здесь из всех душу вытрясла :). И смех, и грех.
20.11.2002 20:12:52, Марьюшка
Марьюшка
Забыла еще magicisland просто:).
Света, я понимаю, что неприятно, что схемы взяли и выложили вопреки "нашим" правилам. Но хочу заметить, что правила эти мы придумали сами, а никаких правил 7я.ру она не нарушает. Кроме того, она даже не участница Марьи - просто участник конференции без указания подклуба.
И выложено все для того, чтобы использовать свой альбом, ну, вроде, webshots. Ссылки на него дает, наверное, люди приходят, берут.
А модераторы в принципе имеют право всех нас "прикрыть" дабы не нести возможной ответственности за нарушение авторских прав, которым мы тут наслаждаемся. Просто им это не нужно, похоже :). Так чего будить лихо? (Я далека от мысли, что они не знают, но зачем опять поднимать бурю?)
P.S. Спасибо тебе большое за парусники.
20.11.2002 19:19:01, Марьюшка
Я не поняла проблемы...Вам не нравится, что в её альбоме столько интересных схем в одном "флаконе"? Или своя рубашка дороже? Разве не для этого все здесь собрались, чтобы дать возможность другим иметь то же самое, что имешь ТЫ ?.... 20.11.2002 18:37:43, Aya
:))))))) 21.11.2002 02:04:41, долгоносик
Скарлетт
Это самая натоящая подстава. Если модераторам прийдет письмо от авторов я не думаю что они будут с нами церемонится. 20.11.2002 20:41:04, Скарлетт
схем-то интересных и красивых много, но вот использовать из них можно всего процента 2 :((((

Мне бы хотелось как-то ее попросить, чтобы она заново выложила схемы, убрав галочку из 600 пикселей, но как с ней связаться? может модераторы помогут
20.11.2002 18:53:19, Elorena
Да уж, жалко девушку. Долго закачивала, наверное, а все впустую.
По-моему, много схем не с Марьи. Похоже, что она просто весь свой архив попыталась сюда выложить.
20.11.2002 18:56:15, Ворона (Ирина)
ritka
Ну откуда же модераторы знают больше, чем написано в регистрации? 20.11.2002 17:29:10, ritka
Murashka
в-третьих. могут проверить IP адрес... и возможно сразу все станет на свои места... 20.11.2002 18:08:41, Murashka
Во-первых, у них должен быть адрес для связи с участником конфы, который не показывается всем подряд (Поле "Скрытый E-mail" в окне регистрации - без этого просто нельзя зарегистрироваться). Во-вторых, модераторы могут удалить любую информацию в альбоме и даже отключить участника конференции за нарушение правил. Поэтому пусть решают - нарушает ли эта дама правила поведения или нет, а уж кто она такая и дама ли вообще - дело десятое 20.11.2002 17:39:11, Catty_
Спросите в "Обратной связи", там быстрее ответят 20.11.2002 15:27:38, Catty_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!