Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pearl

Делюсь радостью и хвастаюсь подарками :)

Сегодня праздник не только у детишек! Я получила свой летний сюрприз! И какой! Самый-самый лучший сюрпризик в мире!!! Утром я заглянула в почтовый ящик, там обнаружила извещение. Целый день на работе сидела как на иголках и гадала, что же там может быть :))) Убежала на 15 минут раньше, чтобы на почту не опоздать! А дома открыла конвертик - и поверила, что чудеса на свете есть: там было то, что я втайне мечтала получить, не признаваясь даже себе в этом! Чудесная открыточка с очаровательной ромашкой, весёлый брелочек и симпатичный магнитик! Ромашки - это мои самые любимые цветы после тюльпанов, которые были на ещё одной волшебной открыточке! И везде - божьи коровки, мимо которых я спокойно пройти не могу, настолько они мне нравятся!
подарочки!
СУЛАМИТА, огромное спасибо тебе! А я-то всё гадала, кто же будет та счастливая девушка, которой достанутся эти сокровища! Спасибо за выдумку, за мастерство и за тёплые слова, которые согревают лучше солнышка!
02.06.2007 00:12:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Ух ты!!!!!!!!! 03.06.2007 18:49:22, Валькирия
Pearl
:))) 04.06.2007 00:14:56, Pearl
Понечка
вот кому счастье привалило :))) Поздравляю! 02.06.2007 23:56:21, Понечка
Pearl
Спасибо :) я тоже так думаю :))) 03.06.2007 00:08:00, Pearl
Pearl
Спасибо всем, кто разделил со мной радость!!!
02.06.2007 22:59:43, Pearl
Катенька
рррромашкиии :)) и брелочек такой суперский! поздравляю! 02.06.2007 18:54:46, Катенька
Life_for_smile
замечательная ромашка. И брелочек. 02.06.2007 18:23:24, Life_for_smile
Здорово! Поздравляю, поздравляю, поздравляю - по количеству предметов:-))) 02.06.2007 11:38:00, Mercutio
twinsic
Поздравляю! Действительно, такие ромашки кому хочешь поднимут настроение! :-))) 02.06.2007 10:25:40, twinsic
Aliola
:))) поздравляем щастливицу!!!
тожжж все гадали-гадали кому жжж достануться креативчики от тульской мастерицы:)))а воть и Щастливчик!
02.06.2007 07:01:51, Aliola
Очень понимаю! ;) 02.06.2007 00:35:00, Агапья
Natusya
Ну, поздравляю с ромашками! ) Очень летняя открыточка!!! А уж как мне брелок нравится... ))))) 02.06.2007 00:21:21, Natusya

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!