Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

Ура! Я открытку получила!

Спасибо Натусе за прелестную открыточку, за стихи и за хорошее настроение!
Вот, полюбуйтесь ещё раз вместе со мной:

А по бабочке бисерной мы с Понечкой Натусю и узнали, когда играли в отгадалки :)
31.05.2007 22:45:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pearl
Какое чудо солнечное! И бабочка - красавица! Поздравляю! 01.06.2007 22:34:46, Pearl
Tassy
Какая чудесная! А какая бабочка!!! Обалдеть! Валюша, поздравляю с таким подарком! 01.06.2007 15:41:26, Tassy
Aliola
С наступившим Летом! таким задорным, солнечным и бисерным! 01.06.2007 11:56:03, Aliola
Ulyana
Настоящее лето:)) 01.06.2007 11:35:31, Ulyana
Суламита
славная открыточка!!!поздравляю! 01.06.2007 10:32:34, Суламита
Tatkis
Просто само летнее очарование! Поздравляю, Валюш! :) 01.06.2007 09:27:35, Tatkis
chertenok13*
красота!!!! 01.06.2007 06:53:26, chertenok13*
Здоровская открыточка! Поздравляю тебя! :-) 01.06.2007 01:12:00, Mercutio
Поздравляю!!! Открытка вся такая летняя и бабочка чудесная!!! Счастливых обладателей летних открыток становится всё больше и больше :-)) Так рада за вас! А я пока в ожидании своего чуда. 01.06.2007 00:21:20, Nastya_Pin
bee
Классно!
Мне пока еще открытки нет. Прочитала, Валь, твой хваст и все хвасты открыточками ниже (особенно повеселил Вовкин:) Вов, спасибо за положительные эмоции:)) - как же это здорово! Кроме самого процесса создания октрытки, сколько всего сопутствующего замечательно-интересного - и отгадывание участников, и истории создания, и теперь ваши радостные хвастушки:) Да, и рассматривание, собственно говоря, самих открыток:) Очень всё это позитивно и солнечно! А теперь можно еще и поотгадывать, какая же мне придет открытка из оставшихся;) - там их еще много:) Спасибо организаторам и участникам!
31.05.2007 23:51:35, bee
Natusya
Я ее разрисовала пока розыгрыша ждала ) Уффф... Ну я теперь спокойна: почта не подвела :) 31.05.2007 22:56:56, Natusya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!