Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
гобелены/силуэты
Алла Клименко прислала мне гобелены (или силуэты). Мож выложим на сайт? куда слать то?
31.01.2002 16:34:36, Маруся-Ягуся
10 комментариев

я хотела сделать ее, а она есть уже:))) блин ника доброе дело не могу сделать:))) сканер в отделе не работает, схем много, а толку?
31.01.2002 17:07:53, Маруся-Ягуся
Знаешь, схемку скань! У тебя быстрее получится, похоже... а я просто саму картину "сфотографирую" - внешний вид, так сказать... а то запарка у меня случимшись:)
31.01.2002 17:35:24, francaise
да я тебе прислала уже! схема и картинка:)) мне прислали:))) вывешивай!
31.01.2002 17:58:46, Маруся-Ягуся
:)) ну вот и поговорили:))
Я думала, там что-то другое:) пока не открыла зип:) уже выкладываю. Через полчасика будет готово:) 31.01.2002 19:23:26, francaise
Я думала, там что-то другое:) пока не открыла зип:) уже выкладываю. Через полчасика будет готово:) 31.01.2002 19:23:26, francaise
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.