Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Просто показать (в надежде , что вы меня стимульнёте)

Пока я медленно "ковыряю" свои недоделки (по такой жаре и экзаменах ничего не шьется толком),хочу показать вам то, чем я "болею" уже больше года. Вот в этой папочке процесс моих "крейзиков" - Crazy Patchwork. Никак не могу заставить себя ДОДЕЛАТЬ то, что уж почти доделано. Ну стукните что ли. А то я ленюсь. Идеи есть, а руки ленятся. Может я ударными темпами подушечку дошью. Там весь процесс за год изложен. Еще будут рыбы в водорослях, жемчужина в "раковине" и прочие морские штучки. Сюжет полностью из собственной головы. Начиналось все с бабушкиных пуговиц 50-гг, а уж вокруг них и сплелась эта "морская интрига".
31.05.2007 00:47:51,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Затейница ты, Сань :) Давай ужо дошивай шедевр нам на зависть! 31.05.2007 23:24:21, Валькирия
simoks
Это от того, что процесс творчества всегда мучителен, сомнения заставляют голову болеть, а после работы напрягаться для творчества силов уже не бывает. Саша, ты молодец, чувство красоты и меры тебе не изменяет, пора бросать работу и закончить-таки красоту цвета моря:-))) 31.05.2007 14:28:39, simoks
Александрина
Оксана!!!! Пора!!! Ой, ты первая про работу! ПОРА!!! 31.05.2007 15:12:23, Александрина
Саня - соберись!! А фото не передает и 10 части всей этой "мешанины" (в самом лучшем смысле этого слова) и красоты :))!!!!!!!!!!! 31.05.2007 13:31:48, Софико
Александрина
А ты ж видела! 31.05.2007 15:13:37, Александрина
Aliola
Красотааа!... красоту не нужно мучить, ее надо быстренько создать! пусть душа свободной птицей покорять летит другие высоты! и ни что не тяготит ее:)... Твори быстро, и не думай долго:)...пока сердца стук желанием горит... твори.. 31.05.2007 12:55:01, Aliola
Veko
Слушайте, а мне так понравился этот креативный крейзик!))) Слов нет как!))) А лежит он и зреет потому, что время его еще не пришло. Но судя по последней фотке, оно уже близко! Тужьтесь, мамочка! Тужьтесь!))))) 31.05.2007 11:31:39, Veko
Александрина
Хииии, здорово...38 неделя пошла 31.05.2007 15:12:55, Александрина
Какая красота!!!!! Слов нет! Дыханье в зобу сперло... (от восхищения)... 31.05.2007 11:21:11, olvija
Понечка
Ох, Саня, как же давно я все это уже видела, я дула ты уже пользуешьс ею вовсю :)) Непрядок!!! (но красота - старшная сила) :)) 31.05.2007 10:42:07, Понечка
Александрина
ага, вот поэтому и тихо постанываю, что давно, давно, давно... 31.05.2007 10:43:39, Александрина
Tassy
Сашуль, такая красотища, что стыдно не двигаться вперед!;) 31.05.2007 10:41:31, Tassy
Arya
Не, ну лето началось, а моря еще нет, это как?? :) Надо доделать :)) Такая классная штучечка! 31.05.2007 09:59:12, Arya
Nata N (Дитя Востока)
Каждый раз, заглядывая в эту твою папку, я начинаю страдать комплексом неполноценности, поскольку мне такого не дано в принципе :) Заканчивай поскорее свой шедевр! 31.05.2007 08:28:41, Nata N (Дитя Востока)
Александрина
Забирай одуванчики. Пароль тот же. Я пойду их "поковыряю" , у меня там только виспер остался. Тоже лень. 31.05.2007 09:46:30, Александрина
Nata N (Дитя Востока)
Спасибо!!! Цалую крепко! 31.05.2007 10:05:51, Nata N (Дитя Востока)
Yanat
Мне все очень нравится, но я сама такая же, процесс у меня творчкеский может вспыхнуть огнем и гореть от часа до месяца, а потом не погаснуть, но плавно стихнуть... Это как наплыв того, чего я хочу в данный момент. Я бы не стала зачтавлять себя доделывать что-тотолько для того, чтобы побыстрее закончить... Потом может получится так, что глядя на эту красоту говоришь себе - вот если бы я тогда не торопилась, я бы тут сделала вот так, а тут бы.... ну и в таком же духе))) Наверное, сумбурно мыслю изложила, всему свое время)))) Накроет желание доделать, скрючит аж в козюльку - и доделаешь, а пинать - у меня с пинков ток рабочие проекты побыстрее заканчиваются, но радости от них мало))) Так как все наслаждение убили скоростью прохождения))) 31.05.2007 08:24:20, Yanat
Луняша
Согласна. :) Иной раз красота должны вылежаться, как выстаивается хороший коньяк :) 31.05.2007 09:21:24, Луняша
Александрина
У меня уже с августа все лежит. Ужас, почти Хенесси 31.05.2007 09:22:43, Александрина
Yanat
Саш, скажу тебе по секрету - у меня есть такие недоделки, которым уже даже не по одному году))) чего-то не хватает, какой-то мелочи, просто еще идея не народилась))) Когда творишь - сроки не главное)))) 31.05.2007 10:20:25, Yanat
Луняша
Это какой-то младенчик, а не Хенесси :)) 31.05.2007 09:41:08, Луняша
Красота то какая!!! поражаюсь ручкам, растущим откуда надо, и главное-вкуса и фантазиии...мне этого так не хватает!
Завидую автору белой завистю!!!
31.05.2007 07:00:16, ***Angel***
Гы – сперва посмотри на время, кады я тебе пишу :о)))))))))))). Семейный кризис развился, только теперь выясняются отношения великовозрастной дочери и мамы. Ну, ладно. А вот пенделя тебе я дам знатного. Когда я вижу то, о чём мечтаю, но твёрдо знаю, что не смогу – это, поверь мне, чего-то , но стоит. Саша, здесь всё зависит только от тебя. Это, может и кризис, но это настолько неординарно, что заслуживает молниеносной доработки. Это – твоё внутреннее состояние, твоя душа (извени, высокопарные и общие слова, но их я не могу заменить). Заканчивай. Срочно. На одном дыхании. И – покажи страждущим душам!!! 31.05.2007 05:23:19, Копилочка
Александрина
И впрямь - время знатное. Понесло вас. Эх, что ни понос, то золотуха. Эх. Ладно, разберетесь. Катьки только там не хватало до кучи.
Ладно-ладно, не ворчи, я полезла в тесьме копаться (и бисере)
31.05.2007 09:14:31, Александрина
Ух, какая насыщенная штучка! Завидуююу людям, умеющим составлять красивые композиции! Хочу посмотреть на результат и применение крейзинок! :) 31.05.2007 01:10:04, Selma
Александрина
Спать на ней буду! Хыыыы-хыыы, шутка! Применение (как всегда) -- на диван на даче. А может тут оставлю, любоваться буду. 31.05.2007 01:12:35, Александрина
Ну?! И чего?! Давай скорее эту красотищу дошивай и показывай готовой!!! Ну, елки-ж-палки, креативщица, просто иззавидоваться можно :-) 31.05.2007 00:53:08, Mercutio
Александрина
Уф, ну вот, хоть один пинок. Ура. Самой хочется ее доделать, а лень. У меня уже и вторая "Кармен" начата.Эта "Морская" вроде. Там еще рыбы будут плавать и жемчужная "раковина" будет. Тьфу. В отпуск бы уйти. 31.05.2007 00:56:15, Александрина
Так, конечно, в отпуск тебе надо! В такую жару разве ж можно работать? Ещё бы тебе вышивалось и шилось :-) 31.05.2007 00:58:00, Mercutio
Александрина
Угу, или увольте меня...гыыыы, скорее причем. 31.05.2007 00:59:03, Александрина
Я тебе говорил - бросай всё и едь ко мне - говорил. Здесь хоть и жарко и комары, но зато воздух и природа, лежала бы на травке, загорала и дошивала бы свои творения, пока я по крыше с молотком ношусь:-) Сегодня была история: рассекаю я, значит, по крыше в семейниках, пОтом трудовым истекаю, благо, народ по работам и пляжам парится - можно расслабиться, вдруг в проулок женШина направляется решительно:-) Я чуть кубарем не скатился с крыши:-) Почтальон, однако, извещению принесла:-) Вот и среди жуткого палева праздники в жизни случаются, причём, дважды за прошедшую неделю :-) 31.05.2007 01:08:29, Mercutio
Александрина
Жди ИШО праздника, выезжаю завтра утренним. С младенцем и в панаме! 31.05.2007 01:10:30, Александрина
Я ж тебе говорил, утром в нашу сторону поезда не ходЮт, только после обеда или вечером! Ну же ж, всё опять забыла:-) Панамка у меня есть - соломенная типа, хотя, по-моему, она из водорослей, но тоже ничего:-) Так что можешь ограничиться младенцем:-))) И курочкой в дорогу :-) 31.05.2007 01:22:16, Mercutio
Александрина
Вечером-то и лучше, а то по жаре...курочку жалко! 31.05.2007 01:24:32, Александрина
Вот! Там есть и ночной поезд, по-моему, даже два до Нижнего, ещё лучше. В 11 вечера садишься, спать, а проснулась - и в Нижнем, а там прыгнула в Газельку - и через два часа с ветерком у меня :-) 31.05.2007 01:27:10, Mercutio

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!