Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xomjak snova tut

Вот тут - бесплатные дизайны

от того самого польско-немецкого журнала. В Акробат Ридер. Цветные. Распечатываются вполне прилично.
30.05.2007 20:06:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Неиссякаемый ты наш" - цитата по Гафту из к/ф Гараж :))))) 30.05.2007 20:10:16, Софико
Xomjak ubegaet k skaneru
Ты думаешь, Футя зря ворчит? Копилочку спроси при случае - она мои кладовочки немножко видела... 30.05.2007 20:13:03, Xomjak ubegaet k skaneru
Ой, видела-видела :о). Мало никому не покажется. Гарантирую :о))))) 30.05.2007 21:59:47, Копилочка
Даже спрашивать не буду - чувствую умру от зависти :))))) 30.05.2007 20:26:50, Софико
Xomjak iz-za skanera
Фоть ишшо придумала! А для кого я кладовочки-тА потрошу, а? ;-) или тебе оригиналы xочеЦЦА? ;-) 30.05.2007 20:40:40, Xomjak iz-za skanera
Ну надо же догадалась :) Причем вместе с помещением для кладовочки - а то уже свои малые припасы некуда складывать :))) 30.05.2007 20:45:44, Софико
Xomjak pyxtit
а помещение я тебе тока нарисоФФФФать могу ;-)))))))) 30.05.2007 20:47:48, Xomjak pyxtit
Спасибо тебе щедрый Хомяк :))) Лучше расскажи мне сказку на ночь: про клубнику по 1 евро или про яблоки-абрикосы :)) Или что там у вас назрело??? :))) 30.05.2007 20:51:33, Софико
Xomjak xixikaet
Бананы назрели в супермаркете, ага ;-) Массово. Хомяк вчера отоварился - по 49 евроцентов за килограмм - это чтой-то около 17 рублей по-российски, да? Обычно они у нас ФФФтрое дороже примерно. Вчера бананами малость объелся, да. Медвежонку типа киселя соорудил - на клубничной осноФФФе, а ФФФ ней банан кусочками плавает, плавает. Ну, тот кисель ФФФзял, который "из пакетика", который варить не надо. Ниче, ФФФФкусненько так получилось. И на дежурство с собой бананов взяли. И еще таки штук 10 осталось - большиx, спееелыx, до завтра, наверное, не доживут. Парочку, правда, уже сегодня сьел. Вона ФФФ кулинарной ужО рецепт кекса раздобыл, да. Масло чичас размяХХХХчается ффф куxне. Еще три штуки уйдут. А остальные таки придется на конфитюр перерабатывать. Благо медсестра одна тут Хозяйке фффчера первой вишни принесла так килограммчика дФФФа...из собстФФФенного саду. Пееервенькая! Хомяк даже удивился - фффроде на дерефффьяx по дороге еще сааааффсем зеленые вишенки-черешенки висят... 30.05.2007 21:13:41, Xomjak xixikaet
Akane
Рассказывай-рассказывай - это так увелкательно и что помниться с прошлого лета-осени - хомяк абрикосовый и рассказик про него :), так что ты это - пиши не забывай :). 31.05.2007 14:46:01, Akane
ЛУ
Бум..это я упала..вся в слюнях..а у нас +1 утром.Вишенки только тут... 31.05.2007 07:14:15, ЛУ
Енечка
И тут засада... тоже слюной изошла... 31.05.2007 00:01:35, Енечка
Xomjak vorchit
сначала Шами раШШкаЖать проШят...
Ты чево это не по ШШылке идешь, а тут Шлюной иШxодиШь, а? "бананы" - ето было "по личной просьбе", Фоть. Шами раШШкаЖоФФФ просЮт, а потом Хомяк ФФФФФФиноФФФат!
31.05.2007 00:08:44, Xomjak vorchit
Енечка
раШШШипелШШШШя:-)))) беЖЖЖЖубый:-))))) 31.05.2007 00:14:10, Енечка
Xomjak
Я не беЖЖубый!!! У меня ШШоки набиты!!! 31.05.2007 00:19:17, Xomjak
Изошла слюной..... 30.05.2007 21:28:06, Софико

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!