Очень надо. Срочно :)) купить овечьи наборы и зайцев на воздушном шаре:)))
Как это лучше сделать?
Меня устроит доставка в Москву, или в Хельсинки (лучше).
Оплата картой.
Проблема со сроками: наборы нужны до 12 июня (если доставка в Москву, то до 8). Это возможно?
Сорри, что спрашиваю прямо здесь, но мне важен самый _быстрый_ вариант.
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А вот как насчет встретиться вышивальщикам? Iira права:)))))) Нас тут малоооо.... 30.05.2007 15:28:25, Зонт


В Москву могу я отправить - за неделю дойдёт 1 классом. Можно заказать в московских инет-магазинах, думаю, у них должны быть эти наборы.
www.luсeel.ru
www.svetelka.ru
В первом есть самовывоз со Свиблово, во втором должна быть курьерская доставка.
В общем, решите - черкните мне на подник. 30.05.2007 13:25:22, Mercutio
www.luсeel.ru
www.svetelka.ru
В первом есть самовывоз со Свиблово, во втором должна быть курьерская доставка.
В общем, решите - черкните мне на подник. 30.05.2007 13:25:22, Mercutio

в Москву в принципе реально к 8-му через Вовку, сейчас Вовку разыщу подключу к нашей беседе тут.
Оплата картой вполне устраивает, есть и дол. и евровая. 30.05.2007 13:05:50, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)



Жаль только зайцев там нету. Но овцы мне важнее:) А ты там заказывала уже? Как быстро они доставляют? 30.05.2007 15:35:28, Зонт

Но мне в подарок надо. Наборы как-то поприличнее.. Заказала уже на Светелке. Оказалось удобно и просто. 30.05.2007 16:56:33, Зонт
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.