Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twinsic

Два маленьких хвастика

Ну, во-первых, мой первый опыт в изготовлении закладки:

Очень понравилось вышивать
Ну а дальше по стрелочке дизайн может и избитый, зато ох как помог скоротать время в дороге и вышивался быстро и легко!
Кто вышивал эту серию - может покажите своё оформление?
29.05.2007 11:10:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Один из моих любимых закладковых дизайнов! Красиво!! А уждевушку и ската ы так разрекламировала то мне самой захотелось не то поехать куда-то не то просто так их вышить :)) Про оформление скажу только, что не забудь подложить черную бумагу чтобы "дырки" аиды не просвечивали :). 29.05.2007 15:08:41, Софико
twinsic
Спасибо за актуальный совет! А поехать - так это легко! Лето - пора отпусков! Хотя, честно говоря, я в отпуске люблю что-нибудь поярче и повеселее вышивать :-))) 29.05.2007 17:22:10, twinsic
Tomsik
:-) Жабки просто прелесть! ;-) 29.05.2007 13:47:09, Tomsik
twinsic
:-)))) Спасибки! 29.05.2007 14:09:20, twinsic
Хи, у меня подруга для себя тоже закладочку с этими лягухами вышила:)) Ну очень они забавные:))
А "Зололтые миражи" действительно очень здорово идут в дороге, и результат вполне радует.
29.05.2007 11:49:01, TataFrost
twinsic
Вот-вот! И тканюшка чёрная - не пачкается :-)), и ниточек не много, и сама схема лёгонькая. Идеальный "дорожный" дизайн. А лягухи мне самой понравились - к концу работы и расставаться жалко с ними было:-))) 29.05.2007 12:18:32, twinsic
Lad
Прикольная закладочка получилась, симпатишные лягушонки!:-))

Девушку и скат я оформила уже в готовую рамку которая продавалась в магазине "Золотого руна" где и набор покупался, у них под некоторые дизайны уже готовые рамки продаются.
29.05.2007 11:45:30, Lad
twinsic
Спасибо! :-))
А о готовых рамках я не знала, спасибо за совет! А она прям с паспарту была?
29.05.2007 12:15:32, twinsic
Lad
Ага, прямо с паспарту, именно под эти дизайны. Еще я там и для "Хохломы", "Молочного набора", "зайчика" и "розочки" покупала, я при покупке набора сразу спрашивала есть ли к ним рамочки и сразу покупала, чтобы потом не маятся с оформлением. 29.05.2007 12:26:00, Lad
twinsic
Спасибо большое! Буду искать по магазинам! 29.05.2007 12:39:20, twinsic
Lad
Не на чем, удачи! :)) Будем ждать оформленную хвастушку! 29.05.2007 12:40:58, Lad
Olga_R
Замечательная закладочка. Повезло сестричке. 29.05.2007 11:40:26, Olga_R
twinsic
Спасибо :-) Надеюсь, ей понравится 29.05.2007 11:42:05, twinsic

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!