Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ховея

Когда-то обещала..

Когда-то обещала показать как вышитые картинки у нас в садике разместились на шкафчиках - картинки поместила в папке начало(по ссылке)... Там же - прищепки в применении... Там же моя Ириска :))).., 2-го июня будет уже как месяц ее не вижу...:((( (Витака отвез в Сочи к бабушке с дедушкой)... не увижу аж до конца августа... Сижу реву...:(((...эх... не отпускайте от себя детей на долго...так тоскливо...

А в реге тоже Ириска- последняя фотка из садика с компьютерной графикой..., мне жутко нравится :)))
28.05.2007 22:00:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Все хвастушки прекрасные, а маленькая русалочка пусть купается и набирается здоровья! 29.05.2007 20:42:02, Tassy
Tat_ver
Замечательные хвастушки. ВСЕ! 29.05.2007 19:54:49, Tat_ver
Aliola
Ах! какая русалочка!!! Пускай накупается вдоволь на море и домой! к мамочке:))) 29.05.2007 09:22:07, Aliola
Frosya
Ой, доченька-русалочка!!!!!! Оригинально - вышитые картинки на шкафчиках!!!! 28.05.2007 23:22:27, Frosya
Ховея
:)))))))))))))))))) картинки одна мамашка сначала стала вышивать.., ну и я свою помощь предложила..., хотелось же чтоб красивенькие и аккуратные картинки были...:)))...интересно, по осени их будут отдирать когда мы в другую группу перейдем? :))) 28.05.2007 23:26:39, Ховея
Yanat
А вот когда моя дочурка в садик ходила, там делали так - детишки в этой группе так и росли, а уж мы из нее за несколько лет сделали нормальную))) Шкафчики, игрушки и все, что по списку полагалось))) 29.05.2007 08:59:49, Yanat
Александрина
Наташ, ну не реви! Ей там тепло. Хотя сама тебя очень понимаю, в больнице ревела белугой (даже когда по телеку рекламу с детьми видела - с Клаудией Шифер, про Киндершоколад). Не реви!!! А шкафчики замечательные! Тебя с прошедшим Днем рождения еще раз! 28.05.2007 23:17:25, Александрина
Ховея
Спасибо...:))))))))))) да я ж не всегда реву...:))))) эт вечером как-то так глядя на фотки взгрустнулось...:)))) Я раньше когда-то ревела по первости когда ей колыбельноую песенку мамонтенка пела... аж дыхание перехватывало...:))) 28.05.2007 23:23:45, Ховея
Кристина-Fairy
Вот за что я тебя, Наташа, люблю, так это за милые до невозможности прикладные и не очень мелочи. Всегда радуюсь твоим хвастушкам.
По Ириске скучаешь - подумай о том, что не всегда есть шанс побыть одной...и сделать что-то очень для тебя важное и нужное...а ребенку там хо-ро-шо! я все лета в деревне проводила, и по маме конечно очень скучала, но мое детство мне запомнилось именно летами...а что ребенок летом получит в городе?! Жару и пыль.
28.05.2007 22:20:39, Кристина-Fairy
Ховея
Ха.... у нас в городе жару не получишь...:))))
А так то да.., конечно ребенка туда отправили чтоб здесь сопли не морозила.., дишала кислородом, на солнышке грелась... Скоро там еще ее двоюродные сестра и брат приедут... Будет - туши свет...:)))... Я ж понимаю что ребенку там должно быть хорошо..., но когда с ней по телефону разговариваем и я объясняю что папа за ней приедет и они вместе приеду домой к маме.., эх слышала бы ты каким голосом она спрашивает приеду ли я тоже...:(... ну вот опять реву...:)))
Спасибо за похвалу...!!! :)))) оооооооочеееень приятно...:) постараюсь поскорей похвастать картинкой для Ириски...:)))... чтоб не быть голословными...:))))
28.05.2007 23:08:16, Ховея

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!