Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Может кто поможет? Хоть пинками...

Начала в марте шить секретный садик-1 Пауэлла. Вышила больше трети и застряла. (вышиты левые ворота, центровка и нижние камушки). И все . Никак не идет. Параллельно зайчика счастливого на звездочке (Спасибо, Вовка!) вышила и подарила, Долматинца-пяточку розовую уже в бек убираю, орхидейку Дименшен вышила, подобрала холстиночку и ниточки для Блюза голубых рыбок и бабочки Терезии Сант...(ну, не выговорю)...
Вообщем, никак садик не ладится. Долго думала - в чем дело - оказалось очень у меня плохая-слепая схема. И добили меня нижние левые цветочки и цветочки на левом вазоне. Не вижу, не различаю значков.

Может у кого есть схема поприличнее? Или просто попинайте - ведь треть уже осилила!!!!
Хнык
28.05.2007 13:49:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
Ну раз схема нашлась, то: Пинок! Теперь работа должна быстренько завершиться ) 28.05.2007 18:31:48, Natusya
Akane
Пинаю-пинаю - довышивай скорее и хвастайся - рада что схема нашлась по-лучше качеством :). 28.05.2007 17:40:05, Akane
Могу прислать в графике перенабранную. Я по ней шила, но там есть пара ошибок, могу попытаться вспомнить где :) 28.05.2007 16:21:56, Фикус
Лютики-цветочки
Большое спасибо - по порезанному варианту, выложенному ниже - я вижу все значки. 28.05.2007 16:53:16, Лютики-цветочки
Увлеченная
Даю волшебного пенделя:)надо еще треть осилить, а потом еще треть :) и срочно хвастаться - мне лично очень нравяться работы М.Пауэлла 28.05.2007 14:47:46, Увлеченная
Лютики-цветочки
Мне тоже очень нравятся. Планов много, а вот со схемами - нелады у меня. 28.05.2007 14:58:42, Лютики-цветочки
Limpopo
Или тут - вроде нормальное качество 28.05.2007 14:16:02, Limpopo
Лютики-цветочки
Увы, это та же схема (кусочек бумажки лежит) :-(((.
Но все равно спасибо!
28.05.2007 14:54:58, Лютики-цветочки
NatVVik
Схема нормальная, порежьте на кусочки и распечатайте, все увидите. 28.05.2007 15:39:40, NatVVik
Лютики-цветочки
Не могли бы вы точно мне порядок действий сказать? Я кликаю на картинку, сохраняю на лок. диске и печатаю. Уже на превью вижу что все мутное. На печати получаю смазанный рисунок, практически не читаемый. Бледновато-серый. 28.05.2007 15:52:21, Лютики-цветочки
NatVVik
Я сейчас сижу за Макинтошем, на нем все и делаю, так что, увы, с Фотошопом не на "ты". Может, кто-нибудь еще поможет, более опытный. Просто по размеру это должно хорошо получиться, я по выделенным кусочкам вижу хорошую картинку. Рада бы помочь, но - увы. 28.05.2007 15:56:22, NatVVik
Лютики-цветочки
Спасибо. 28.05.2007 15:59:43, Лютики-цветочки
NatVVik
Попробуйте вот здесь взять. Это тот же архив, но порезаный. 28.05.2007 16:39:23, NatVVik
Лютики-цветочки
СПАСИБИЩЕ!!!! Все вижу. Делаю бек на розовой пятке у долматинца и бегом к садику!!!! 28.05.2007 16:45:31, Лютики-цветочки
[пусто] 28.05.2007 14:13:57
Лютики-цветочки
То есть мне нужно программульку установить, чтобы посмотреть, да?
Скачала. Спасибо.
28.05.2007 14:58:01, Лютики-цветочки

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!