Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

off киношный

а как вам "пираты Карибского моря -3" ??? для меня - петерянное время :((( и с такой лажей они собираются отбить вложенные 200 миллионов?
27.05.2007 11:34:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
А мне понравилось!!! Все-таки кино - обалденное! Вроде часть уже третяя, мнгие фильмы, начиная становиться сериалами, приедаются... А тут - хочется еще и еще! Причем дело ведь не только в Деппе, мне очень симпотичны все герои, да и атмосфера фильма тоже... Короче, супер!
Что особенно понравилось: шизофрения Джека
Что не понравилось: некоторый перебор с экшеном, в частности - Тернер делает предложение Элизабет выйти за него замуж прямо в разгар битвы, и тут же Барбароса их женит... Переборщили, имхо...
В общем и целом - без Деппа фильм бы много потерял.
В копилку. Кинов, которые можно пересматривать не один раз )
ЗЫ: Может, на мое мнение повиляло то, что я балдю от Деппа? )
28.05.2007 10:25:07, Natusya
KoalaAtHome
+1 по поводу сумасшествия Джека и свадьбы на корабле ( уж больно лубочная сцена вышла :-)) 28.05.2007 10:35:01, KoalaAtHome
KoalaAtHome
А мне, мужу и дочке - всем нам понравилось. Просто третья серия - не детская комедия, как вторая, это скорее грустная история о том, как все было.. Наверное поэтому у многих ожидания и не оправдались. У нас в зале в конце фильма были аплодисменты - не думаю, что народ уговаривал себя о ненапрасно потраченных деньгах :-))) 28.05.2007 03:13:39, KoalaAtHome
местами смешно, а местами- даже не смешно.. мне тоже немного жаль времени :(
первые два не смотрела, и желания их посмотреть не появилось..
28.05.2007 00:39:42, Madina
Катенька
а мне понравился фильм ))) первые полтора часа все жуют попкорн - а потом - когда начинается самое интересное - полная тишина в зале, кайф )) а воообще грустный финал :(( 27.05.2007 22:33:55, Катенька
а мы вчера смотрели, первую часть все шептались, а вторую- смеялись, хотя я не всегда понимала почему...
может я уже совсем не того, но мне не было смешно.. (
28.05.2007 00:43:03, Madina
А*лён*А
Легко часа полтора можно выбросить, про сюжет забыть можно, но может хоть чуть подинамичнее будет. 27.05.2007 18:47:47, А*лён*А
Аналогично. Первые полтора-два часа можно вообще дремать. Никакой динамики, очень затянуто. 27.05.2007 14:27:30, Астрель
Девочки можете поднять меня на смех, но я именно так и поступила - первый раз в жизни в кино уснула! Очень пожалела, что не было затычек в уши, дольше бы поспала ;)) Ребёнок у меня, кстати, тоже уснул. Я не отговариваю идти в кино фанатов "Пиратов", им наверное будет интересно, но мне тоже кажется, что сильно затянуто и местами вообще бред сумашедшего 28.05.2007 09:40:40, Кошка Люся
snoosmumrik
они просто хотят прокатиться на лаврах 2-й части :-)) (хотя я еще не смотрела, вкитайский кинотеатр не пойду: хотя это мысль - может на китайском будет интереснее смотреть!) 27.05.2007 13:23:17, snoosmumrik
masyanya белая и пушистая
а по мне так и вторая часть не ахти. особенн конец 27.05.2007 15:32:39, masyanya белая и пушистая
Arya
И тем не менее, большинство смотревших первые две части пошли на третью :) Деньги за билет уже заплачены, так что свою кассу фильм соберет именно за счет этого хотя бы. 27.05.2007 15:46:36, Arya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!