Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сногсшибательные хвастушки (скромно, да?? ;-)

Последние, пожалуй, законченные и оформленные хвастушки перед родами.
Итак, для начала - Медведи от Дима, моя давнишняя, и наконец-то реализованная мечта.
По стрелке следующая - покрупнее кусочек багета.

Еще одна весчь - это потрясшая меня бабочка с настурцией от Теи Гувернер -
на следующей страничке - крупненько оформление.

Надеюсь Вам понравится так же, как и мне :-)

По ссылке наше свежее пузо, кону интересно :-)
25.05.2007 18:08:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Здорово! Я как раз этих мишек вышиваю :) В жизни они гораздо лучше, чем на фотках получаются.
Вторая работа - отличная, как раз в цветовой гамме гостинной.
26.05.2007 14:13:44, КисяD
Сима Полосатая
очень всё красиво!! Лёгких родов Вам:) 26.05.2007 12:32:38, Сима Полосатая
Aliola
Здорово! но сногшибательная хвастушка у вас еще тока впереди;))) Все померкнет с рождением такого хвастика :)))
удачи!
26.05.2007 09:06:14, Aliola
Александрина
Все чудесно! А вам успехов! И здоровья и терпения! 26.05.2007 00:13:36, Александрина
LEshik
Ага! Сногсшибательные совершенно:)!!! Ну медведики без комментариев:), оформление - шикарное! Жуть какая позитивная бабочка и смотрю интерьерчик под нее сделан:) Класс!!!
Ну а пузяка просто все затмевает:) Удачи!!!
25.05.2007 23:57:13, LEshik
Чудесные работы! Поздравляю! 25.05.2007 22:25:01, Chickadee
lovebiser
Очень красивые работы!!! Особенно по нижней ссылке! Так приятно смотреть и мечтать (даже мне!)! 25.05.2007 20:48:42, lovebiser
Понечка
хорошенькие хвастушки :)) 25.05.2007 19:47:48, Понечка
snoosmumrik
Ого! Какие вы большие стали!!! 8-0 И как только в купальник залезли ;-)
Анютка, настурции - потрясающие, и бабочка. Ну мишки, сама знаешь - наша общая с тобой слабость :-)
25.05.2007 19:30:38, snoosmumrik
Мери-энн, приветик!!
Да, это наш добеременный купальник. Мы в нем в отпуск ездили, когда Мишку планировали :-)
Спасибки! Как у вас тем дела на чужбине??
25.05.2007 20:30:05, Niura
snoosmumrik
У меня дела нормально. Я теперь, как заправская морячка - осталась совсем одна :-) Это правда ненадолго - дней на 15, но зато совсем одна среди китайцев, да еще интернет мне отрубят в конце мая. Так что, если пропаду из почты до середины июня - не пугайтеся ;-) 26.05.2007 08:00:51, snoosmumrik
Вечерка
Сногсшибательные - это точно! Ну очень нравится! Обе работы хороши! 25.05.2007 18:24:28, Вечерка
Пузо больше всего понравилось - очень хорошо оформлено :))) Мишкин багет, да это что-то - утащу у Вас идею как багет показать, у меня в походем необычном с паспарту дед мороз оформлен. А Тея так необысно ярко оформлена! Все очень красивое! 25.05.2007 18:15:27, Софико
:-)) спасибо. Малой радостно пнулся такому комплементу.

Да, оформления оба удались, как по мне. а бабочку в интерьере еще покажу, когда она повесится. У меня зал очень жизнерадостный :-)
25.05.2007 18:22:04, Niura
snoosmumrik
"Жизнерадостный холл", ну а если там еще "бабочка повесится"... :-))) 25.05.2007 19:32:39, snoosmumrik
;-)))
25.05.2007 20:30:41, Niura

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!