Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milaya

Дебют! Ангелочек на розе.

Девочки, посмотрите на мое первое творение на основе ниток ДМС.
Отдельное спасибо бусинке, за то что купила нитки, Сенсею за то, что
убедил что заменить ДМС на обычные нет смысла и конечно же всем вам, за то что
здесь, на конференции можно узнать все что нужно вовремя.
Вышила картинку почти за три недели.(еще не стирала)
Первый раз ничего, не отмечая на самой схеме.
Оказывается так я почти не допускаю ошибок. До сих пор я отмечала ручкой, втыкала иголку, дабы не перепутать где нахожусь – забывая это делать, допускала много шибок.
Надеюсь на то, что вам понравится.


19.11.2002 23:01:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень милый ангелочек:) 20.11.2002 11:07:41, Ivanna
Lioness
Поздравляю, Инна! Замечательный получился ангел!
Я тебе попробую дозвониться после 10ти.
20.11.2002 09:53:27, Lioness
Milaya
Разве у вас нет этой схемки??
Нет проблем, я размещу в альбоме.
Кстати, эта схемка взята с того самого сайта что совсем недавно обсуждали хозяйку, за то что она разместила продажу нескольких схем.
Лично я её понимаю. И считаю что это её право. Это только тут, все друг друга понимают и делятся безблатно свом богатством.
Может когда нибудь я тоже смогу размещать схемы и конечно же они будут безплатные. Может кто-нибудь захочет поделиться схемами или готовыми работами - я буду только рада!
20.11.2002 00:22:37, Milaya
Murashka
(Не по теме)... это я обсуждать начала хозяйку... Странно, но сейчас мне порой делается за это стыдно :(... Ведь и в самом деле, это лично ее "проблема"...Вот. Кажется, каюсь.. но гордость прет, не решаюсь извиниться.
Простите что влезла со своей терадой в ваш разговор.
20.11.2002 01:51:44, Murashka
Milaya
моежет кто-то еще не видел этого сайта?? там 10 страниц безплатных схем
http://vishivka.narod.ru/
20.11.2002 00:30:29, Milaya
Ninusya
У меня нет PC Stitch, несколько раз пыталась её установить,что-то не идет, мужу некогда помочь, а я чайник ещё та!
Пересмотрела своих ангелов, такого не нашла,а хочется! Спасибо, если выложишь схему.
20.11.2002 00:59:04, Ninusya
Я нашла и скачала он не в стиче, в ipg 20.11.2002 01:36:08, Noteneb
Ninusya
Ага, нашла, я думала, что все схемы на этом сайте в стиче. Спасибо. 20.11.2002 04:39:51, Ninusya
off:Ната,тебе удалось докопаться вчера до открыток? 20.11.2002 01:47:29, Ила
Ninusya
Хорошенький какой! Тоже такого хочу! 20.11.2002 00:07:47, Ninusya
Hilda
Какой кафивенький! 19.11.2002 23:41:22, Hilda
Ой,красотень,люблю ангелочков,уси-пуси,мне бы такого в пару к моему на луне....... 19.11.2002 23:13:29, Noteneb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!