Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летний привет от № 25 :) !

Горячий летний украинский привет, девченки и мальчишки!

Не сердитесь за долгое молчание :) И-нет только рабочий с 8 до 17. И как положено, по закону бутерброда вчера начиная с 8.10 утра "отстреленый" практически до вечера. Я и сама играла в отгадалки - какое же из горизонтальных окошек с красным крестиком (т.к. не видно было картинок) должно быть моим. А сегодня с довольной, мечтательной улыбкой на лице долго пыталась собрать все мысли и эмоции "в кучку" :)

Как же все отлично получилось - и сама идея проекта, и работы восхитительно-обворожительно-замечательные!!! Просто глаза разбегаются!!! А стихи ...

Спасибо огромное за похвалы моему летне-открыточному чуду. Очень старалась, чтобы этот летний привет принес как можно больше положительных эмоций будущему хозяину :)
24.05.2007 15:42:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Честно говоря, идею подсмотрела в весенних RICO. Ну а дальше нарисовала на белом листочке, чуть переделала цветок на летний, примерила к одуванчикам - понравило-о-сь ... Правда проблемка возникла с поисками бумаги. Хотелось чего-то тако-о-о-го, не знаю какого - чтоб и какая нибудь фактурная была, и цвет как представлялся (с цветом правда повезло). Но в наших краях пока сложно найти что-то интересное да еще и нужного формата, надо осваивать производство самодельной бумаги (насмотрелась у Валькирии лепестково-зеленочайно-овсяночной красоты, ой как классно ...). Тем более работаю на картонно-бумажном комбинате (хи-хи...), но мы делаем только гофрокартон. А резала обычными маникюрными закругленными ножничками (боялась, но резала-резала ... и получилось достаточно аккуратно). Вот такая история :) 24.05.2007 17:46:00, Ирчик_К
Валькирия
Открытка - одна из фавориток нынешнего проекта! Придумано и исполнено просто блестяще. Я ещё подумала: где же берут открытки с таким вырезом - была уверена, что она готовая, настолько профессионально смотрится. 25.05.2007 01:47:59, Валькирия
+100!!! изумительная открытка! 25.05.2007 20:03:11, Ула
Ух ты! Какая замечательная история!!! Я тже думала что все банальнее - дадите ссылку на магазин :))) Повезет кому-то её в руках держать!! 24.05.2007 19:03:35, Софико
Понечка
+1000000000 24.05.2007 19:28:04, Понечка
LEshik
Классс!!! Я думала, что наверное покупная открытка. А если сама, то ВАААЩЕ... 24.05.2007 18:51:33, LEshik
Понечка
Здорово, открытка просто шедевровая, умничка! 24.05.2007 16:57:02, Понечка
Ах, как долго Вы нас томили :)) Теперь давайте - расскрывайте секрет как рЭзали такую открытку :))))) 24.05.2007 16:12:17, Софико
Улитка(Длинная)
Мне очень ваша открытка понравилась, а "паспарту" готовое или сами вырезали? 24.05.2007 15:58:32, Улитка(Длинная)
LEshik (в проекте не участвую:(
Ой, как хорошо, что вы появились:) Спасибо за вашу открытку, Вы мне начало лета подарили:)!!!!! Я фотку стащила себе!!! Оч. жалею, что не участвую на этот раз в игре, вдруг бы она мне досталась:) 24.05.2007 15:51:50, LEshik (в проекте не участвую:(
А я еще в осеннем собираюсь поучаствовать :)) Надеюсь, придумаю чего-нибудь не хуже :) 24.05.2007 17:23:41, Ирчик_К
LEshik
Я там тоже буду:) (должна быть:) Просто, одуванчики - это моё всё:)))) 24.05.2007 17:32:03, LEshik
Ой и я их также горячо люблю - желтенькое, пушистенькое, тепленькое как цыпа-цыпа ... 24.05.2007 17:58:49, Ирчик_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!