Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хвастаю и опытом делюсь
В виде эксперимента вышила ребенку футболку по накладной канве. Использовала меланж+металлик и бисер. Ну что сказать, боялась, что бисер провиснет, но после выдергивания канвы вроде все ничего, надеюсь, что после стирки тоже все нормально останется, теплой водой разметку смывала и хуже не стало. Сканы и т.п. по ссылке
24.05.2007 11:56:00, Ольга (Oна)
24 комментария
Вот, нашла, этой ящеркой вышить футболку навеяло, она и теперь мне ооочень нравится, гораздо больше моей :)
24.05.2007 12:29:12, Ольга (Oна)



Не тяжело совсем, но я крестики не затягиваю сильно! У меня первый опыт был не особо удачный, давно, правда. Я тогда иголку в маленькие дырочки втыкала, это зря :) А в этот раз мне понравилась, футболку вместе с канвой на к-снап и вперед :)
24.05.2007 12:12:22, Ольга (Oна)
Нет, просто булавками приколола в нескольких местах, убрирала по ходу.
24.05.2007 12:34:03, Ольга (Oна)

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.