Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pearl

про открытку... от опоздавшей :(((

Как же я хотела поучаствовать в летнеоткрыточном проекте!!! Но, по какому-то там противному закону в воскресенье я заболела :((( Сейчас вот только выползла на 7ю заглянуть... И всё самое интересное, конечно же, пропустила :((( Почти всех уже отгадали! УУУУУ, как обидно :(((
Меня, конечно же не узнали :) Я - это такой жёлтенький мечтатель :) Люблю грется на солнышке с таким же выражением лица :)))
Простите меня, пожалуйста, если меня ждали, а я не появилась!!!
Открыточку отправлю сразу, как только смогу выйти на улицу! Это будет скоро!
24.05.2007 01:29:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, мой одариваемый в эфире! Ура! Жди открыточку!:))) 24.05.2007 12:12:22, даритель
Pearl
УРА!!! Я вся в предвкушении :))) 24.05.2007 19:32:42, Pearl
LEshik
Выздоравливайте! Мишка - замечательный:) 24.05.2007 10:43:49, LEshik
Pearl
Буду стараться! Спасибо! 24.05.2007 19:33:42, Pearl
Ulyana
Мой любимый Арчи:))) Замечательный!!! Не болейте:) 24.05.2007 06:38:45, Ulyana
Pearl
И мой любимый тоже :) постараюсь больше не болеть :) 24.05.2007 19:34:53, Pearl
Aliola
выздоравлевайте! на носу уже осенний проект:))) так что накуражжжитесь ещо, главное не болейте!
Мишка классный, мечтательный:)) из всей серии "Арчи", он мне больше всех нравится:))) Завидуем уже ее(его) обладателю!

24.05.2007 04:02:40, Aliola
Pearl
В осеннем проекте ооочччень постараюсь поучаствовать на полную катушку!
А летние открыточки ВСЕ очень хорошенькие, некоторые так даже шедевральные :))) Я их все сохранила в специальную папочку :))) Интересно, а какая же из них МОЯ??? :)))
24.05.2007 19:39:56, Pearl
Катенька
значит ты 5 - мишка!! Да? 24.05.2007 01:31:05, Катенька
Pearl
аха... 24.05.2007 01:42:32, Pearl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!