Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natusya

Еххх... Похвастаюсь с горя )

Как я много днем пропустила, пока работала!!! Прямо... Прямо слов нет!!! Меня без меня уже и угадали даже... Короче нет счастья в этой жизни )))
Хотя вру! Есть!! Посмотрела все открытки - это СНОГШИБАТЕЛЬНО! Девочки, молодцы, слов нет даже, как выразить свое восхищение! Отдельный респект организаторам!!! Адресочек получила, буду отправлять, хехе...
Ну а в общем-то раз уж решила высказаться, то заодно и похвастаюсь последними рукодельными "штучками" :) Из самых разных областей...

Вышитые маки от ТГ

Звездчатый шарик)

Ну и процесс заодно... Шкатулочки - громко сказано. Так, коробочки с бисерными стенками ) По ссылке "Предыдущая" - стеночка крупно.

Коробочка
22.05.2007 22:51:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Натусь, здоровские хвастушки! Только что-то тебя среди отгаданных не числится, ты наверное не подтвердила догадку, поэтому пока и не разгадана :)
А какркас у шкатулки из чего сделан?
23.05.2007 12:46:34, Валькирия
Natusya
Вы вчера так много всего понаписали, что я "ниасилил" ) Подтверждаю, 37 - моя )
Каркас металлический (сваренные тонкие прутики металла). Потому в задумках была давно, а реализовывать получается только сейчас - ибо в домашних услових без мужских рук в хозяйстве такое не сделаешь... В общем, на шаге от идеи до воплощения стояло лишь "Где взять каркас?" Поехала на выставку "Вышитая картина-5", а на обратном пути, прячась от дождя, забежала в "Путь к себе". А там кучки хлама - типа распродажа. Мой каркасик был обклеен какими-то бархатными отклеивающимися тряпочками, которые я отодрала очень быстро )
23.05.2007 14:25:37, Natusya
Arya
Коробочка отпад! У меня живет ее брат-подсвечник ))) 23.05.2007 09:22:32, Arya
Natusya
Вот я насмотрелась на подобные в магазинах, и решила сама... Но побольше размерами, чем подсвечники ) Кстати, отличное использование кучи не очень нужного бисера в похожей цветовой гамме :) 23.05.2007 10:47:32, Natusya
Aniri
Очень симпатичные хвастушки. 23.05.2007 16:59:43, Aniri
lovebiser
Коробочка особенно понравилась!!! Необычная такая, мне очень нравится! Заканчивай поскорее! С удовольствием полюбовалась и на остальные работы! 23.05.2007 04:22:56, lovebiser
Natusya
Спасибо, как закончу - не забуду похвастаться ) 23.05.2007 09:16:15, Natusya
МамАнька
Коробочка очень понравилась, идейку утащила :) А шарик очень на мой похож - ну просто брат-близнец :) Идейку я утащила с сайта TemariKai.com, только там не пайетки были, а кружево с бисером. 23.05.2007 01:46:11, МамАнька
Natusya
Вооо! Воот кому я спасибо за идею должна сказать! ))) Спасибо! =) 23.05.2007 09:15:03, Natusya
Рашель
Маки такие замечательные! Сама нежность!
Шарик нарядный вышел! Отличная идея!
23.05.2007 00:37:07, Рашель
Natusya
Спасибо ) А шарик вообще идея не моя, не помню кто тут хвастался уже чем-то подобным ((( Так что большое спасибо незнакомне за мыслЮ ценную =) 23.05.2007 00:48:13, Natusya
Александрина
У меня был подобный шарик и еще кто-то из девочек потом выкладывал. Здорово ими елочку украшать. Только у меня потом пальцы долго болели от булавочных головочек. А маки очень славные! 23.05.2007 01:10:07, Александрина
Natusya
Ваш шарик я вспомнила, но в данном случае пайетки не булавками прикреплялись, а пришивались =) А вот у кого видела именно такой вариант... У кого-то, увлекающегося темариками - точно ) 23.05.2007 01:42:02, Natusya
Himka
Красота то какая - идея коробочки понравилась!!!! 23.05.2007 00:31:18, Himka
Natusya
Давно хотела сделать нечто подобное, каркаса не было ) А тут - так удачно за 50 рублей подвернулся! ) 23.05.2007 00:48:55, Natusya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!