Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natkaz

off - Неаполь.

Приглашаю на прогулку по весеннему Неаполю. Практически без комментариев - просто погулять:)
21.05.2007 22:37:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Посмотрела на "хрущёвку" и не совсем в тему вспомнила Раневскую. Говорят, она ничуть не смущалась принимать гостей на кухне, в которой было развешано для просушки её бельё. "Это мой итальянский дворик," - говорила она :)))) 22.05.2007 17:57:55, Валькирия
Tassy
Наташ, как я люблю твои прогулки! Спасибо большое! Чудесные фотографии.
off. Ты дозвонилась по телефону, который я тебе послала в письме с просьбой позвонить?
22.05.2007 10:29:56, Tassy
natkaz
Да, Таечка:))) Полчаса проболтали:))) Спасибо, а то я думала, что она еще в разъездах. 22.05.2007 14:05:05, natkaz
Tassy
Отлично, я очень рада, Наташ! 22.05.2007 14:19:51, Tassy
Beatrice
Вот под такую музыку надо смотреть твой Неаполь…:) Особенно под “Санта Лючию”:)

Ну вот скажи, почему опять так? Я вчера, когда гуляла и млела от красот и запахов разгулявшегося мая, вдруг ни с того ни с сего подумала – а интересно, Наташа покажет фотографии Неаполя или уже не будет?:) Вот честное слово. Почему вдруг так подумалось – загадка, не думаю, что в Неаполе витают ароматы сирени и яблоневого цвета над зелеными полянами, усыпанными желтыми одуванчиками…:)

Вот ведь еще загадка – почему меня манит Неаполь? Очень не люблю большие города, ненавижу шум и толпы, и суету. Почему же люблю (заочно) семимиллионный dolce Napoli с совершенно сумасшедшими южными итальянцами?:) Все эти Кастель дель Ово, Маскио Анджоино, Санта Лючию, Позиллипо… Иррационально все это. Но люблю…:)

Спасибо тебе, Наташенька! Начала смотреть твои фотографии…:) Под Робертино Лоретти:)

22.05.2007 01:28:04, Beatrice
natkaz
Спасибо, Ирин:))) Твои комментарии к моим фотографиям:) А то мне сейчас катастрофически времени не хватает. В субботу еду с девочками на 5 дней в нашу, северную, Венецию - в Питер. До тех пор постараюсь всю Италию оставшуюся показать:) Робертино Лоретти - чудо:) Недавно видела его по телевизору - толстый, потертый жизнью, но улыбка по-прежнему солнечная.
Неаполь меня тоже очаровал - даже те районы, куда заглядывать не советовали. Что-то там такое в воздухе витает:))))))
22.05.2007 14:09:28, natkaz
Beatrice
Вот и я отчего-то им очарована...:) Хочется туда. Куда-нибудь на утопающую в зелени виллу в районе Позиллипо:))) Слушать вечерами неаполитанские канцони и любоваться на блеск залива в лучах закатного солнца...:)

Знаменитую пиццу неаполитанскую пробовали?:) А мороженое?:) Говорят, у них оно какое-то супервкусное. Вы, как я поняла, автобусом туда добирались? Из Рима, наверное? Долго ехали?

А в Питере сейчас самое лучшее время...:) Я его обожала, когда там училась. Молодцы вы! По-хорошему завидую вам...:)
22.05.2007 15:37:09, Beatrice
Как там здорово! Спасибо за фотки! Все в пальмах, тоже хочу на юг! (А собака-то живая там хоть? :) ) 21.05.2007 23:32:24, Selma
natkaz
Очень даже живая:))) Когда ей кто-то солнышко закрыл, она неторопливо перебралась на другое место и опять заснула:) 22.05.2007 01:03:27, natkaz
Да, она ж довольная, как папуас, греется о мостовую:-))) 21.05.2007 23:44:05, Mercutio
natkaz
Точно:))) 22.05.2007 01:15:13, natkaz
Фота с собакой понравилась очень - вот чувствуется в ней весна, ага :-) А у нас всё не как у людей - после зимы сразу лето, а так весны хотелось и наподольше, ну, хоть до конца мая, мечтать о конце августа преступно по отношению к тем, кто лето любит :-)
Спасибо за экскурсию, Наташ!
21.05.2007 23:15:21, Mercutio
natkaz
А они там жаловались, что у них зимы в этом году вообще не было - уже в марте похолодало на пару недель (даже снег кое-где выпал) и все - уже весна. А собаки нам там везде попадались, вот я еще помпейскую покажу:) 22.05.2007 01:02:02, natkaz
pugalka
Ага, увидеть и умереть:) Красиво! Спасибо за наслаждение. 21.05.2007 23:35:13, pugalka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!