Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
15.05.2007 23:23:31
14 комментариев

если б я Такое вышила, муж наверное Жжжжутко б гордился перед знакомыми:)))и носил меня на руках!
...тигр замер, оглянулся, но мышцы напряженны, готовые к мощному броску...мдааа...ощущения оооооо какие!:))) 16.05.2007 14:31:12, Aliola
Спасибо всем большое за хорошие слова.Это был набор TIGER ON THE MOVE от DMC.Заказывала его давно на Севе.Это оказался средний уровень сложности, что было бы для продвинутых пользователей, даже представить страшно.
16.05.2007 13:46:11, Вахмурка и Гржмелик


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.