Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скатерть Рико

Дорогие мои пожрушки) Шучу) Что-то вспомнились мне хорошие мои дни на Марье... Жизнь затянулась работой напрочь, но я этому не печалюсь). Такая пора, переживем. Поэтому вышиванием это не назовешь, больше подходит слово "колупаюсь".
Показываю вам скатерть, закончила еще в апреле к Пасхе, но сил не было даже показать. Поэтому прошу полюбоваться)
Всем, кому что-то должна, обо всех помню. Простите меня... нет времени, выходных. Обо всем через 3 дня покажу и расскажу.
12.05.2007 18:14:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Отличная скатерть, такая весенняя :) 13.05.2007 22:05:00, КисяD
Ховея
Радостно! Нравится...:) 13.05.2007 21:46:09, Ховея
Валькирия
Здорово! Всегда восхищаюсь людьми, которые вышивают скатерти. 13.05.2007 19:14:16, Валькирия
А*лён*А
Славная какая вещь! Очень жизнерадостно получилось. 13.05.2007 00:17:22, А*лён*А
Tomsik
:-))) Хорошо обыграла желто-зеленую клетку! ;-))) Молодец! 12.05.2007 20:54:22, Tomsik
pugalka
Очень нравится скатерть. Сама вот хочу взяться, уже дизайн подобрала, вот только тканьку на Севе продают, а карточки нет:( Подожду лучших времен, может осенью на выставке прикуплю, либо в наших интернет магазинах появятся. 12.05.2007 18:57:14, pugalka
Tanita Tararam
нарядно!!! только это.... все портит плитка, извините :-) 12.05.2007 18:40:32, Tanita Tararam
Нам по-моему вышивкой похвастались... Нехорошо...
А скатерть очень красивая.
И не обращайте внимание на тех, у кого недержание.
Тысячу извинений.
12.05.2007 18:59:41, Lucy
Tanita Tararam
я вышивку похвалила?!!
внимания - не обращаю :-)
12.05.2007 19:47:20, Tanita Tararam
karatushka
Очень красивая скатерть!!! Праздничная такая и одновременно нежная. Поздравляю с завершением:))!!! Для меня вышить несколько одинаковых фрагментов - просто подвиг:))). 12.05.2007 18:37:23, karatushka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!