Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Можно оффным похвастать?:)

У меня теперь как-то полосами -перемежаются вышивка и другие рукоделия:)
вот одно из них:)
12.05.2007 12:32:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
А и правильно же! - ты ж Полосатая:-))))) Вот и перемежаются полосами твои таланты!!! Очень красивое и изящное ожерельице:-))))) 13.05.2007 21:05:03, Енечка
Сима Полосатая
спасибо:) я там ещё добавила-выше темка:) и сюда в альбом положу сейчас 13.05.2007 22:03:33, Сима Полосатая
Суламита
Мило!В театр, скорее в театр!:) 12.05.2007 17:36:46, Суламита
Сима Полосатая
Спасибо, Света:) 13.05.2007 00:24:18, Сима Полосатая
Хоть и театрей у нас поблизости нет, тоже такое хочу:) А можно попросить крупненько то место, где застёжка на ожерелье. Всё не соображу, как прикрепить нанизанное к застёжке. 12.05.2007 16:23:27, SvtLana
Сима Полосатая
снять крупнее не получается, картинка расплывается:( так расскажу: нанизано всё на ланку, надеваете на неё зажимную бусину, потом делаете петельку, которую перекидываете через ушко застёжки и ланку обратно в зажимную бусину возвращаете, чтоб вышла эта петля, соединённая с застёжкой. И зажимаете бусину. Понятно выразилась?:) 13.05.2007 00:23:44, Сима Полосатая
Валькирия
Сима, сюда ходи со своими рукоделиями! Мне твои работы очень нравятся. Жаль, не всегда успеваю похвалить :) И ты тут не одинока в своём увлечении разными рукоделиями :) 12.05.2007 14:55:59, Валькирия
Сима Полосатая
Большое спасибо:)) да, тут мне всё-таки роднее, что ли:), но и в рукаделии девочки замечательные, и декупажем многие увлекаются:) 12.05.2007 16:04:21, Сима Полосатая
Aliola
Сима!!! ну нельзя же Так!!! Невыносимо завидно!!! потому что до Восхищения Красиво!!
скромнее...скромнее надоть хвастать!...и лутШе в Бюжетерной конфе;))) или Юфелирной...
от волнения аж забыла как слова пишутся...
12.05.2007 12:38:15, Aliola
Сима Полосатая
спасибо, я в смущении:))) я уж сама не знаю, куда мне с бижу своими и декупажами тыркнуться:) тут вышивание у нас, в рукоделии всё больше вязальщицы:)... 12.05.2007 13:05:06, Сима Полосатая
Суламита
вот-вот, и куда с нестандартными рукоделиями податься бедной девушке?:))) 12.05.2007 17:36:21, Суламита

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!