Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

2Вовка.

Официально приношу извинения за "отшивальщика". Я боюсь еще большую глупость сморозить, если я буду описывать что я имела в виду под этим термином, но совершенно ничего плохого, а совсем наоборот.
Мне очень неприятно, что я обидела хорошего человека. Я хотела типа похвалить, а получилось как всегда.
Вот.
11.05.2007 10:41:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена, да Вы что?!:-) Какие извинения? :-) У меня и в мыслях не было обижаться, наоборот, меня улыбнуло такое определение - просто так прежде меня никто не называл:-))) С чего это Вы надумали расстраиваться? Немедленно прекратить и улыбнуться!:-) Просто вчера от прочтённого на конфе стало что-то так муторно, что захотелось всем широко улыбнуться и увидеть ответную улыбку - вот я и написал - оно ж смешно звучит: официальный отшивальщик схем:-)))))))))) 11.05.2007 12:57:16, Boвка
Лютики-цветочки
Да уж... в терминологии я сильна...:-))). Самой даже смешно стало.

Хорошо, что все неясности разрешились - мне тяжело всегда писать в конфах. В любых. Всегда радуюсь, когда меня понимают и искренне огорчаюсь, когда понимания нет.

11.05.2007 13:10:43, Лютики-цветочки
а там куча смайликов была :)) наборот мне бы такой титул только польстил ;))) 11.05.2007 11:55:11, Ула
Суламита
Не пережувайте, лично я ничего обидного в "отшивальщике" не увидела :) Вовка, похоже, тоже, ну он жеж с юмором чек :)Мож ему даже приятенько :))) 11.05.2007 11:05:27, Суламита
Лютики-цветочки
Я поняла по топикам, что он и комплектует наборы Наташи и продает их один из первых, и, судя по количеству отшитых работ Наташи, решила, что он их отшивает как-бы проверяя. Недавно как раз были обсуждения про то, что нельзя комп. прогоны продавать. Потом он Ирисы Наташины показал - их нигде не было в продаже. Вот и сработала моя фантазия.

Но я реально очень расстроилась.

А Саша меня поразил бамбуком - разве это не разработанная схема? Он же не на рисунок смотрел и вышивал? Он же схему, думаю, разработал и шил по ней?

Вот собственно мои мысли, которые привели к известному результату.
11.05.2007 11:11:46, Лютики-цветочки
Суламита
Усё точно!Данные достоверны!:))) 11.05.2007 11:15:46, Суламита
Лютики-цветочки
Тогда улыбнусь и не буду с дрожью в руке открывать очередной ответ.
:-)))
11.05.2007 11:19:39, Лютики-цветочки
Суламита
:))) 11.05.2007 11:47:15, Суламита
РоМашкА
и быть "отшивальщиком" наташиных дизайнов - одно удовольствие :)))) 11.05.2007 11:06:36, РоМашкА
Aliola
ммм...мячта! а не удовольствие:)
11.05.2007 11:21:48, Aliola
РоМашкА
сказка, одним словом :))) 11.05.2007 11:24:45, РоМашкА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!