"что вышить?"
хочу развышивать жилетку:
1)джинсовая
2)на рост ок.128
3)мальчуковая
но никак не могу определиться,что может понравится мальчику в таком возрасте:)
подскажите,плиз,у кого мальчики возрастом 7-12 лет,что они бы с удовольствием носили?
вышивка будет машинная:)))
спасибо заранее!!!!
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что никто больше(это я по своему детству сужу) не любит рыцарей,драконов,воинов\викингов,лошадей\ковбоев:) ?
10.05.2007 14:02:49, Shika


Человека или хотя бы просто паука :))
10.05.2007 13:38:15, Софико
в смысле просто паука? насекомое?:)))
любопытно
мой в 6 к ним совершенно никак.... 10.05.2007 13:45:19, Shika
любопытно
мой в 6 к ним совершенно никак.... 10.05.2007 13:45:19, Shika
Ага, с насекомыми пауками проще в смысле картинок А вы своего в кино сводите :)) Счас все мальчишки или Джеки воробьи или Человеки-пауки :))) Я в прошлом году знакомому мальчугану 7 лет подарила нашивки с пауками - был в восторге :))
10.05.2007 13:54:09, Софико
Зато другие ему будут завидовать :) А ему тогда что-то из мультиков какие он смотрит :) Моя дочь смотрит смешариков :))), прям счас причем :)))
10.05.2007 14:03:51, Софико
Читайте также
Предновогоднее расхламление: как разобрать дом, освободить голову и встретить праздник без выгорания
Как расхламить дом к Новому году без стресса: правила, план и мировой опыт.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


