Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Хвастаться пришла!

Сразу несколькими вещичками.
Во-первых ко мне добрался мой приз от сайта 7ya.ru за победу в конкурсе фото с логотипом сайта. Ура!!!!


Во-вторых, наконец-то могу похвастаться своей вышивкой для Робина, хозяйка его уже получила и показала на Еве, где и проходит Робин. Очень довольна результатом еще и потому, что давно хотела сделать схему именно к этой серии этого мультика, и вот, - свершилось!


Ну и в моей коллекции появились еще 3 куколки:
пара из Потругалии

и

неопознанная дама-рукодельница. Предположительно англичанка или немка. Может кто подскажет?
07.05.2007 20:53:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Ой какие куколки во главе с главной твоей куколкой - Машенькой :) Кресло потрясающее! Один из самых классных призов, которые я когда-нибудь видела :) Мультяшный робин очень понравился, а схему ты сделала просто замечательную! 08.05.2007 22:35:33, Валькирия
Tat_ver
У! Кресло тоже -мой любимый цвет! Это ж сколько оно добиралось до вас? Конкурс, мне помнится, очень давно был.

Схемой волка и зайца делиться будешь?

08.05.2007 19:06:17, Tat_ver
Мамочки, кресло - "мой любимый цвет, мой любимый размер" (с) :)))
Песенка при просмотре вышивки волка и зайца тоже включилась автоматически:)))
08.05.2007 10:13:05, TataFrost
Катенька
АААААААААААА!!!!! ВОЛК!!!!!!!!! и ЗАЯЦ!!!!! Супер!!! дамочки из Португалии забавные :) а дама-рукодельница - очень милая
А Марии просто повезло - такое кресло классное!!!
08.05.2007 07:43:45, Катенька
ОльгаС.
Надо тебе белорусочку какую-нить переслать :)). 07.05.2007 22:33:36, ОльгаС.
lovebiser
А я и не отказалась бы! У меня белоруссов парочка есть, такие, с деревянными головками и холщевыми оДежками. Красииивые, просто суперрр!!! 08.05.2007 00:34:30, lovebiser
Frosya
Оля, привет!!!! как поездка???? 07.05.2007 22:39:09, Frosya
ОльгаС.
Привет! Я - в смешанных чувствах :))).
Главное ощущение, там - ЛЕТО!!!
Сирень отцветает, каштаны цветут... Смешение чувств и ощущений, одним словом :)).
Вспоминала про тебя всю дорогу :)).
07.05.2007 22:58:08, ОльгаС.
LEshik (напеваю:)
"Тооолько мы, с тобой одни на белом свееете....там-там-там-там-там-тарам...". Просто классно получилось!
А рукодельница мне кажется голландка или бельгийка.
Подарок - суперовый:)!
07.05.2007 22:28:42, LEshik (напеваю:)
lovebiser
С пятого раза поняла, что за песню ты напеваешь!!! Ага, в самую точку, она самая!!!! Спасибо!!!
Насчет куколки почти все сошлись на одном мнении - голландка. Теперь я и сама так думаю.
08.05.2007 00:33:39, lovebiser
Frosya
Ааааа. какие куколки интересные!!!!!! Кто про что, а я в первую очередь о куколках :-))) Тоня, а может рукодельница-кружевница из Голландии? Принцесса на зеленом троне - это уже и не принцесса, а королевишна :-)))) А дизайн из любимого мультфильма вообще - супер!!!! 07.05.2007 22:19:29, Frosya
lovebiser
От куколок сама пищу. Рукодельница несколько дней просто стояла на столе обеденном, не могла заставить себя ее убрать. Сейчас переселилась на полку с цветами... В шкаф поставить рука не поднимается.
Корлевишна, говоришь? Пусть будет королевишна, ей понравится!!! Спасибо за похвалу!!!
08.05.2007 00:32:19, lovebiser
Begi
""неопознанная дама-рукодельница"" может она голландка? 07.05.2007 21:16:31, Begi
lovebiser
А точно, ведь похожа!!! 08.05.2007 00:30:48, lovebiser
Айболит
Каждой принцессе - по достойному трону!
Эта серия "Ну, погоди!", пожалуй, моя любимая тоже :)
А последние две ссылки не открылись :(
07.05.2007 20:59:45, Айболит
lovebiser
Спасибо! Ссылки исправила, заходи 07.05.2007 21:06:46, lovebiser

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!