Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christmas Cat

"Осенняя открытка-2007"

Дорогие друзья и товарищи!
Многоуважаемые леди энд джентльмЕны!

Выполняя сразу два своих обещания – показать некоторые из моих рукодельных открыток и поддержать «осенний проект» - приглашаю всех желающих принять участие в акции «Осенняя открытка-2007»!

Тема акции: «Осенняя радуга»

Эпиграф

ОСЕНЬ
Наталья Майданик

Осень - желтенькое слово желтенькой картинки,
Потому что пожелтели листья на осинке!

Осень - ласковое слово, теплые денечки,
Потому что солнце дружит с легким ветерочком!

Осень - вкусненькое слово, варится варенье,
Потому что фруктов много, много угощенья!

Осень - радостное слово, вновь друзья встречаются,
Потому что снова в школу - вот как получается!

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами проведения акции:

1) Для участия в акции «Осенняя открытка» приглашаются посетители сайта 7я - как зарегистрированные, так и незарегистрированные. Заявки от тех, у кого нет регистрации на сайте, принимаются при наличии поручителя из числа зарегистрированных посетителей. Место проведения акции – конференция «Вышивка».

2) В акции участвуют только ОТКРЫТКИ, выполненные в любой технике.

3) Каждый участник акции готовит 1 открытку.

4) Сроки проведения акции «Осенняя открытка»:

Приём заявок от участников проводится С 5 МАЯ ПО 5 СЕНТЯБРЯ по адресу harvestcard@gmail.com

ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ на участие в акции принимаются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ФОТОГРАФИЕЙ ГОТОВОЙ ОТКРЫТКИ!

В заявке обязательно указываются: ник участника конференций (для зарегистрированных пользователей); фамилия, имя и отчество участника (для иностранных участников отчество указывать не обязательно); полный почтовый адрес (с индексом) на языке той страны, где проживает участник; электронный адрес - тот, по которому можно быстро связаться с участником. Незарегистрированные участники указывают ник поручителя.
Последний срок подачи заявки для всех континентов – 5 СЕНТЯБРЯ.

С 5 ПО 8 СЕНТЯБРЯ – розыгрыш и рассылка адресов. С 8 ПО 15 СЕНТЯБРЯ- рассылка самих открыток. Каждому участнику акции по мэйлу, который он укажет в своей заявке, будет прислан почтовый адрес. По этому адресу НЕ ПОЗДНЕЕ 15 СЕНТЯБРЯ он должен выслать свою открытку. Соответственно, на его почтовый адрес так же придёт открытка от другого участника акции.

С 15 СЕНТЯБРЯ на сайте 7я для общего доступа будет открыт альбом с фотографиями всех открыток, участвующих в акции. После получения открытки адресатом, он должен сообщить об этом кураторам проекта. После чего, фото, выложенное в альбоме проекта, будет подписано никами автора и получателя данной открытки.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ОТКРЫТКИ ПРОСТЫМИ ПИСЬМАМИ!

Для жителей России виды почтовых отправлений (а так же как рассчитать стоимость и отследить путь почтового отправления) можно узнать на сайте российской почты:
http://www.russianpost.ru/

Все вопросы личного характера, касающиеся данной акции, можно присылать по электронному адресу, открытому для приёма заявок.

Список участников акции будет оглашаться по мере поступления заявок.

Кураторы проекта – Катерина / Christmas Cat и Антонина / lovebiser
harvestcard@gmail.com

P.S. По ссылке - некоторые секреты изготовления рукодельной открытки и кое-что из моего обещанного :)

Christmas «Pumpkin» Cat
04.05.2007 11:12:02,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ksana123
Туплю немного, сказывается работа на эстонском языке. Вышивка входит в "выполненные в любой технике"? Сорри, за торможение :)
05.05.2007 10:59:59, ksana123
Christmas Cat
Входит :) 05.05.2007 11:13:05, Christmas Cat
Ура! Участвую! Только напомните, пожалста, где-то в конце июля, память-то девичья :) 05.05.2007 00:10:22, Selma
Кимуля
и я с удовольствием поучавствую:) вы правда напоминайте почаще, а то между проектами может затерятся:) 04.05.2007 23:11:10, Кимуля
lovebiser
Хочу внести предложение. Тема действительно одновременно простая и сложная, я имею ввиду, в выборе схем. Мржет имеет смысл сделать тематический альбом, куда сложить схемы на эту тему? 04.05.2007 20:50:32, lovebiser
Я здесь не часто себя проявляю, но в этом проекте обязательно приму участие. Меня тоже порадовало, что открытки могут быть не только с вышивкой крестиком. Столько идей! Спасибо за подробную информацию! 04.05.2007 18:54:25, Серендипити
Christmas Cat
В таком случае, Вас тоже будем очень ждать! :) 04.05.2007 19:06:44, Christmas Cat
LEshik
Здорово!!!! Все по полочкам, скопировала себе, чтобы потом не искать. Понравилось, что открытки в любой рукодельной технике! 04.05.2007 18:06:37, LEshik
ladymelody
Пожалуй к осени я успею. жаль, что с летней не получиться.... 04.05.2007 16:17:10, ladymelody
Ulyana
Катюша, всё просто супер!!! И рукотворения и предложение:))) 04.05.2007 15:29:22, Ulyana
Christmas Cat
Спасибо! Как управитесь с Летней - присоединяйтесь! :) 04.05.2007 15:38:47, Christmas Cat
Твинка
Оч. интересные идеи! И условия-сроки проекта хорошие. Бум работать :))) 04.05.2007 13:40:32, Твинка
Christmas Cat
Будем ждать результаты вашей работы! :) 04.05.2007 14:48:51, Christmas Cat
Мне нравится такой подход - все четко и конктетно!!! И огромное спасибо за такое многообразие идей. ВИП-приглашение вообще супер!!!
04.05.2007 12:43:11, Эля (Dollar)
Christmas Cat
Мне тоже такой подход нравится :) Спасибо, буду ждать вашей заявки! 04.05.2007 14:46:40, Christmas Cat
Обязательно! Только просьба маленькая - напоминайте время от времени про этот замечательный проект! Я в июле планирую присоединиться! Ну чтобы координаты не разыскивать :))
Хотя вы наверняка так и планировали, правда? :)
04.05.2007 16:32:33, Эля (Dollar)
Christmas Cat
Правда. Регулярные напоминания будут обязательно :) 04.05.2007 16:44:45, Christmas Cat
Понечка
очень понравилось vip приглашение :) 04.05.2007 12:27:40, Понечка
Christmas Cat
ВИП-мерси! :) 04.05.2007 14:45:38, Christmas Cat
Iira
сколько у тебя много интересных открыточек появилось ... не оскуднеет у тебя идей чемоданчик .. я подумаю пока с участием ,может к сентябрю надумаю .. 04.05.2007 12:19:43, Iira
Christmas Cat
А куда ж он денется, этот чемоданчик! СтоИт себе тихонько, подошёл - открыл - взял идею - закрыл. Берутся ж они откуда-то, идеи эти - Оле-Лукойе что ли по ночам приносит? :) 04.05.2007 14:44:22, Christmas Cat
Вечерка
Катюш, спасибо за фотографии! Я уже начала подбирать дизайн. Как оказалось, это сложная задача. Дизайнов на осеннюю тематику, пригодных для открытки очень мало. А жаль, я люблю осень. 04.05.2007 12:01:20, Вечерка
Christmas Cat
Вот для таких леди, как вы, девушка, особо подчёркивается - открытка РУКОДЕЛЬНАЯ! Отвлекитесь на время от вышивки! :) 04.05.2007 14:41:56, Christmas Cat
Вечерка
Вышивку я люблю больше остальных рукоделий, зачем же отвлекаться? :) 04.05.2007 15:03:13, Вечерка
Christmas Cat
Тогда иди на почту - я тебе чиркнула пару строк :) 04.05.2007 15:12:20, Christmas Cat
Вечерка
Уже ответила :) 04.05.2007 15:21:36, Вечерка
Frosya
Катерина, спасибо огромное за мастер-класс и за Ваши открытки!!! Сколько в них фантазии, тепла и доброго юмора!!!! 04.05.2007 11:25:35, Frosya
Christmas Cat
На здоровье! - не люблю "чёрный" юмор :) 04.05.2007 11:28:22, Christmas Cat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!