Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Обещанный хваст оформленным городом!

Вот он по ссылке, мне нравится, даже не смотря на слишком золотую рамку:) уже висит на даче и теперь есть мысль в поддержку вышивке оформить зеркало в такую же раму, как думаете?
а ещё, у меня на даче только 3 стены оклеены обоями, одна пока только окрашена, там планируется роспись, так вот, напротив этой росписи висит вышитый город - может расписать эту стену так же? то есть прям такой город сделать? как думаете? и ещё, поставить около этой стены фонарь и скамейку, крашенную золотом:)))))))))) да, кстати, речь идет о спальне, не слишком ли???
03.05.2007 07:37:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arya
Я весь день думала, что бы сказать... Как будто в Амстердам с утреца заглянула, чесслово :)
Здорово! :)
04.05.2007 02:23:32, Arya
HomaUfa
Спасибо все большущее за хорошую оценку:))) роспись стены покажу обязательно, когда сделаю:) 03.05.2007 20:16:58, HomaUfa
Айболит
Такое теплое ощущение от этой работы :) 03.05.2007 19:21:15, Айболит
ladymelody
ИзЮмительно!!!!!!Прелесть!Очень хорошее оформление и работа! 03.05.2007 17:31:28, ladymelody
мяу-мяу
Мне и вышивка очень понравилась и идея росписи. Ну и что, что в спальню. По-моему, даже очень здорово, лежишь себе в уютной кровати и смотришь на город. Я бы даже очень с удовольствием имела такую спальню :) 03.05.2007 15:56:53, мяу-мяу
Замечательное оформление! 03.05.2007 15:48:39, Оксик1
Понечка
очень красиво. Прочитав про яркую золотую раму сначала испугалась, но в реале очень хорошо подходит! 03.05.2007 14:48:15, Понечка
Всё хорошо – и картина, и оформление, и идея с оформлением. Вот только (ИМХО) вряд ли для спальни :о). В гостиной (в дачном доме ведь тоже есть гостиные :о) ?), особенно, если есть камин – самое оно, уютно было бы. А в спальне – город с фонарями и скамейками - :о). Но, повторю, это только моё мнение :о) 03.05.2007 14:04:34, Копилочка
Валькирия
Мне очень нравится и работа и идеи по оформлению интерьера. Разве что золотая скамейка может быть в спальне не совсем уместна, но всё зависит от размеров скамейки и спальни :) Ну и от всего остального интерьера :) 03.05.2007 14:00:52, Валькирия
МамАнька
Здорово получилось! Рама именно на этом фото создает иллюзию рассвета. Идея с оформлением комнаты очень даже! Если осуществите - покажите потом, хорошо? Очень интересно было бы посмотреть. 03.05.2007 13:02:09, МамАнька
Прелесть. И все-таки меня волнует-вы его как вышивали, как Стокгольм или как просто Старый город?:))) (ндравится мне как воспоминание)
а схемочкой не тово, не поделитесь...если конечно не шерсть это
03.05.2007 12:00:55, сиголочки
HomaUfa
вышивала как старый город, так и не поняла, что за город это все-таки:) схему могу отсканировать, но подбора нет и ключа нет, вышивала по набоу РТО. 03.05.2007 17:35:26, HomaUfa
так...панятна. вобщем все видимо чего в ней видят-тот город и шьют:))
а насчет схемы...пришлите пожалуйста на anndolly на mail.ru
и если есть фото ниток. спасибо.
04.05.2007 11:03:28, сиголочки
Твинка
по-моему отличная идея! оч. красивый город получился! 03.05.2007 11:03:57, Твинка
era
По-моему замечательно!:-) 03.05.2007 09:40:34, era
Algo
красиво оформились :) а идея про роспись стены любопытная - сама люблю такие интересные решения. Привожу единственный, но неоспоримый аргумент "ЗА" - даже если что-то не получится или не понравится как получилось, ну никогда не поздно переделать :) так что - Вперед! :))) 03.05.2007 09:33:01, Algo
Катенька
какой интересный город в этом оформлении! 03.05.2007 09:15:55, Катенька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!