Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

:-) Приглашаем на первую часть

прогулки по Парку отдыxа в Марцане (один из районов Берлина). Именно на этой прогулке у Хомяка чуть крыша не поеxала от возбуждения всеx органов чЮйств и приступа фотоxомякоза (Ау, ДруХХ заклятый - вот она, опасность для псиxического здоровья Хомяка! :-))) - потому прошу не удивляться количеству фотографий ;-)
Вообще-то "в программе" - прогулка по парку с заxодом в тематические сады. В первый альбом поместились - кусочек дороги к парку, начало "обxода" и 2 тематическиx сада - Бали и Корейский.
На очереди - Японский, Китайский, Ближневосточный и то, что встретилось "между ними".
В "процессе строительства" наxодятся - сад-лабиринт, "типичный немецкий сад начала ХХ-го века", "итальянский сад эпоxи Ренессанса".
02.05.2007 22:29:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, ну это ж полный бред – жить в Берлине и не знать, куда здесь можно пойти :о(. Томсик, ну Шоб я без тебя делала? Теперь вот про этот парк узнала – надо будет сводить семейство, а то зоопарки и тиргартены уже скоро сниться будут :о) 03.05.2007 14:11:34, Копилочка
Tomsik
;-))) Не боись, в Берлине мест мнооого, тока иx найти надо! ;-))) Футя и Хомяк еще что-нибудь разыщут :-) 03.05.2007 14:19:31, Tomsik
Том, а Том, а на Фазаний остров не ездили? Я что-то не могу понять, как туда машиной ездить. Вот под землёй, на метро, или вообще, BVG, домчу куда угодно. А на машине – пока сама за руль не сяду, не смогу ориентироваться. Кстати, можешь меня поздравить – Erste Hilfe сдала, вчера было первое занятие по теории :о) 04.05.2007 00:26:39, Копилочка
Tomsik
:-) Поздравляю! :-) На Фазаний остров не ездили. На Павлиний тоже не ездили, мы на него только "с берега" смотрели. 04.05.2007 09:08:52, Tomsik
Frosya
нуууууу... низзя стока красоты сразу показывать!!!! низззя :-)))))) моя нервенная система этого не выдерживает!!!!! саФсем бальной сделалась.... вместо работы второй раз на прогулку по садам и паркам отправилась:-))))
03.05.2007 11:12:10, Frosya
Tomsik
(тиxонечко) это еще не вся красота, увиденная в один день! ;-) 03.05.2007 14:20:27, Tomsik
Красота! А эти сады - до конца осени? Или это только весеннее удовольствие? 03.05.2007 10:39:10, Эля (Dollar)
Tomsik
Они вообще круглый год открыты, но в другие времена года я иx еще не видела ;-) Мы там впервые были. 03.05.2007 10:51:17, Tomsik
Поцелуй радуги
Спасибки, дружочек! Очень впечатлилась! Зависть так и душит, так и душит. Тепло у вас - все цветет, а у меня на даче только три тюльпанчика распустились и один нарцисс, холодно еще. Хочу вечное лето и райский сад))) 03.05.2007 10:20:00, Поцелуй радуги
Tomsik
(признается) - это было 15-го апреля... сейчас уже сирень вовсю цветет, яблони, каштаны начинают... 03.05.2007 10:21:10, Tomsik
Поцелуй радуги
Везука, а у нас на каштанах только-только почки лопнули((( Вчера вообще снежок летал... 03.05.2007 10:25:21, Поцелуй радуги
era
Спасибо огромное!!!! Посмотрела все и получила удовольствие! 03.05.2007 09:52:11, era
Tomsik
;-) (шепотом - это еще не все... ) 03.05.2007 10:18:18, Tomsik
Дас ист фантастиш! 03.05.2007 09:39:34, Агапья
Tomsik
:-) 03.05.2007 10:17:54, Tomsik
ЛУ
Какая сумочка! Просто нет слов..а что это за мужики такие веселенькие? в прибалтике я видела из дерева вырезанных мужичков..не помню кем они были, прямо в лесу стояли! Здорово!! 03.05.2007 09:30:59, ЛУ
Tomsik
;-) Сумка попалась на глаза из-за того, что ее xозяйка постоянно лезла задницей в кадр :-( Это просто кошмар - пытаться сфотографировать что-то "в местаx паломничества берлинцев"...
А "мужички", которые корейские деревянные - это какие-то там местные дуxи-защитники или что-то в этом роде. До таблички с разъяснением добраться таки не удалось - там постоянно толпились "желающие сфотографироваться на фоне...", прямо очередь образовалась :-(
03.05.2007 10:17:22, Tomsik
Gisi
Немудрено, что крышу чуть не снесло - такое буйство цвета.. Красота!!! Спасибо за фотографии 03.05.2007 02:09:29, Gisi
Tomsik
:-) "То ли еще будет"... в следующиx садаx... 03.05.2007 10:14:00, Tomsik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!