Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастушки

Мои четыре последние работы. Вышиты в течение март-апреля. Правда, пока без оформления - хочется вышивать, а над оформлением буду думать, когда желание пропадет. Спасибо за комментарии.
01.05.2007 15:48:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень понравился горный пейзаж. Хотя я пезажи сама вышивать не люблю, но готовые мне нравятся. И мышка такая очаровательная, основательно пообедавшая :) 02.05.2007 13:45:26, Ирина Свет.
Большое спасибо за отзывы. Будем работать дальше. 02.05.2007 21:07:28, Мент
Необычные неизбитые дизайны! Мышь прикольная! И часть триптиха завораживающая! 02.05.2007 10:29:24, Эля (Dollar)
lovebiser
Какие красивые и радостные работы!!! С удовольствием полюбовалась! 02.05.2007 08:24:35, lovebiser
Понечка
Дорогу к морю посмотрела, прям захотелось туда :) 01.05.2007 21:53:34, Понечка
Схема триптиха здесь.А можно у вас попросить подбор ниточек.ну немогу я по скану ниточки подбирать((( 01.05.2007 21:31:29, Дарья2
Спасибо за схему. Я вышивала по готовому набору, поэтому подбора нет - могу только попробовать отсканировать сами нитки. Завтра постараюсь выложить. 02.05.2007 21:06:19, Мент
Бегония
какая у вас мышь на колбасе чудесная! Жизнеутверждающая :)))) 01.05.2007 20:53:04, Бегония
Манжетк@
здоровские работы! :)))
дорога к морю - прямо в отпуск хочется сразу!!
горный пейзаж, красиво. а это тоже ЧИ или другая фирма? дело в том, что вчера я видела похожий наборчик (он небольшого формата), но фирма была какая-то другая по-моему (тоже русская). там правда пальмочка была внизу... я туда еще планирую наведаться ))) если это оно - то надо? )))
еще хотела спросить - а у вас остались схемки к цветочному триптиху из "вышиваю крестиком"? можно их попросить, если возможно, пожалуйста? )))) (адрес на всяк случай - K-senka@yandex.ru) )))
01.05.2007 18:11:41, Манжетк@
Горные вершины - это из серии "Стильные вещи для дома", производитель - ЗАО "Овен". Я первый раз столкнулась с этой фирмой, она из В.Новгорода.
Схемы к цветочному триптиху я завтра отсканирую и постараюсь выслать вечером.
01.05.2007 18:26:17, Мент
Манжетк@
спасибо большое! буду ждать ))))
и посмотрю при случае - что там был за наборчикна всякий случай )))
01.05.2007 21:31:54, Манжетк@
Горные вершины завораживают! Такие цвета! Обязательно вышейте недостающее! 01.05.2007 17:56:28, Серендипити
Yanat
Мых и лягушонок забавные))) Особенно мых)) Дорога к морю - такая притягательная, хочется уже по ней пойти... а вот вершины - надо обязательно найти нехватающее и вышить!! Должно быть очень красиво. 01.05.2007 16:34:59, Yanat
Обязательно буду искать и, спасибо за отзывы. 01.05.2007 18:27:42, Мент

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!