Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carnivora

Свершилось!

Наконец то у меня появилась возможность сфотографировать свои работы нормальным аппаратом. Добро пожаловать по ссылке внизу.

А тем кому интересен процесс карпов и лотосов ( ну мало ли есть такие:) могу показать до чего уже добралась:
29.04.2007 16:34:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natkaz
Как нежно получается! 30.04.2007 22:54:53, natkaz
Carnivora
Спасибо :) мне очень нравяться нитки, с ними очень приятно работать - шелковистые такие :) 30.04.2007 23:44:04, Carnivora
Veko
Симпатичные работы! И все-таки как украшает вышивку профессиональное оформление. Здорово! 29.04.2007 21:56:53, Veko
Natusya
Ого, сколько всего интересного! Совы особенно понравились - люблю я зверушек ))) И процесс, конечно, шедевральный, очень интересно что получится в итоге! 29.04.2007 21:55:26, Natusya
LEshik
Мне очень понравились работы (особенно совы и пасхальное яйцо)! А процесс просто шикарный, показывайте еще, очень интересно! А народ не отзывается, т.к. выходной, все отдыхают небось, я вон днем забежала пару раз и только сейчас до компа добралась:) 29.04.2007 21:14:25, LEshik
:) ага, сначал свое написала, потом твое прочитала :))

(Carnivora сорри за флуд!)
29.04.2007 21:47:11, Ула
Какая красота уже вырисовывается! И готовые мне понравились, спасиб за удовольствие :) Оформленно все классно! И рамочку надо бисером дооклеить, хорошая идея :)

ЗЫ: и присмотрюсь я к краскам акриловым пожалуй :)
29.04.2007 20:39:52, Ула
Carnivora
Ой спасибо за слово доброе, а то я уже расстраиваться начала, что никому мои работы не интересны :) 29.04.2007 20:57:41, Carnivora
да нет, это просто народу мало, выходные же..все нормальные на три дня за город уехали или картошку сажать (пора что ли уже, я не знаю) :)) 29.04.2007 21:46:21, Ула
В Вашем альбоме увидела "Шиповник". Очень красиво. Знаю, что в этом наборе шерсть. Вы так шерстью и вышивали, не меняли? 29.04.2007 21:14:47, Бриония без регистрации
Carnivora
да так и шила шерстью. нельзя сказать, что очень понравилось - рвётся она, но результат неплохой получается. 29.04.2007 22:00:28, Carnivora

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!