Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По Ланарте вопрос

Никогда раньше не вышивала на льне, а сейчас начинаю "Африканку" Ланарте. И с утра переклинило: крестик захватывает 2х2 нити полотна или что? Понимаю, что вопрос тупой, но вчера заканчивала мегадолгострой, сегодня не соображаю. А ошибаться и распускать в самом начале не хочу :(
28.04.2007 10:26:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамАнька
Надя, привет! Тыщу лет не видно тебя на конфе. Не бабочек случайно закончила? 28.04.2007 11:51:44, МамАнька
Их! Скоро будет фото нестираной-неглаженной. Как раз хотела искать тебя и допрашивать: где взяла такую красивую рамочку для бабочек???

Зы. было ОЧЕНЬ много работы :( Поэтому место работы мы в очередной раз поменяли :)
28.04.2007 12:03:12, Симамото
МамАнька
Эту работу я на Проспекте мира оформляла - там такого багета несколько вариантов было - хочешь поширше, хочешь поУже. Из метро один выход, на улице сразу будет подземный переход. Вот в нем куча повильончиков, в том числе и приемный пункт багетки. 28.04.2007 12:09:05, МамАнька
Olga_R
Нет там теперь этого павильончика. Давно уже нет :( 28.04.2007 14:57:35, Olga_R
:( Тогда будем искать багет в другом месте. Я вот еще думаю над строгой деревянной рамочкой, тонированой в цвет вишневого дерева... 28.04.2007 15:06:55, Симамото
Спсибо огромное! Попробую туда сходить, очень уж понравилось - решение, имхо, близкое к идеальному :) 28.04.2007 12:20:42, Симамото
Mote
угу правильно. Т.е. клеточка для креста у вас стостоит из 3 дарочек ткани с каждой стороны. Нитку втыкаете в дырочки в уголках воображаемых квадратиков, таким образом между ножками креста остается по 1 дырочки ткани на каждой стороне "квадратика", и дырочка в центре квардартика. 28.04.2007 10:37:35, Mote
Спасибо! Правда переклинило :) Особенно при виде этой схемы километр на километр (слишком крупная, большая и неудобная) :( 28.04.2007 10:41:51, Симамото
Mote
нАмально:)))) Привыкнешь:)))) Я её тож вышила:))) Красивая получиться:))) 28.04.2007 10:59:39, Mote
да привыкну конечно - куда денусь? :) Видела "вживую" в магазине - готовую оформленную работу. С трудом ушла :) Действительно очень красивая 28.04.2007 11:08:49, Симамото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!