Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asyuta

РАЛИ

Всех с наступающими праздниками! Привет!
Отчитываюсь: Кристинин ангел у меня чуть более половины вышит, идет тяжко, но зато есть удовлетворение от работы. Слишком много цветов и оттенков похожих - SG, одним словом. Больше на руках ничего и процессы все отложила, поэтому надеюсь на три праздничных дня. Как у вас дела?
28.04.2007 09:13:59,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мяу-мяу
Девочки, докладываю. От Танюшиной феи осталось совсем чуть-чуть. Вчера целый день ее шила, к вечеру три цвета ниток кончилось :)
Следующий этап, домики, оставила себе, как мне Танюша посоветовала. Ведьм отправила Алене (себе оставила от них одну тряпочку и в блокнотике написала, что буду вышивать). Отправила действительно только на прошлой неделе, но тут уж не я виновата, у нас почта бастовала.
Все остальное шлите пока мимо меня. Я постараюсь быстро все наверстать, не сердитесь на меня, пожалуйста...
29.04.2007 11:15:14, мяу-мяу
Alena_Ax
Девочки, привет! Я сижу, можете слать мне, только телеграфируйте как я дальше отправляю, как обычно Кристине WildStitch? 29.04.2007 01:27:27, Alena_Ax
да, наверное так! 30.04.2007 08:53:21, скво Хакти
WildStitch
угу, мне. :) Ждем-с. :))) 29.04.2007 11:54:44, WildStitch
Питер № 1 докладывает - ангела почти (!!!) дошила, осталось только личико и бек, надеюсь за праздники одолеть)) На руках - подушка и грибная тряпочка.... слов нет - тормоз((( 28.04.2007 16:09:17, Alinae
Ничего! За праздники наверстаешь! А потом с Мадиной поделишься) 28.04.2007 16:26:46, скво Хакти
а я типа Питер № 2? у меня, в основном только бэк. тогда закончу и подожду Лену, чтобы по одной тряпочке в Москву не отсылать. тогда по-ходу уже сориентируемся кому актуальнее пересылать. 28.04.2007 16:13:55, Madina
eagle
Дошиваю ежиков. Осталось мне, наверное, недельку. Пейзажи ждут своей очереди. Пока что не выбрала что шить - сидюк на лэптопе не работает. Возьму диск на работу и там буду выбирать, что шить. 28.04.2007 13:49:05, eagle
26 мая отправила Цветы Тиа в Новосибирск к Лане. Лена дошьет свой и отправит куда надо будет.
Деток ЕМС я почти дошила. Остался бэк. Теперь они "живут" у Аленочки, она дошивает свой мотив. Ей тоже осталось 10% максимум. Сказала, что на праздники доделает. А к цветам она еще не притрагивалась. Всем говорю, что она шьет Пассифлору, чтобы случаем кто не вышил вторую.))))))
28.04.2007 13:17:29, скво Хакти
asyuta
Танюш, напиши, когда ангелов нужно будет передать, если я еще своего не закончу, то передам тряпочки, так как там тоже все раздельно. 28.04.2007 14:59:23, asyuta
Асенька, ждем тебя до победного!)))) А если серьезно, то напиши Лене и узнай - может ли она взять их.... На праздники она вроде бы уезжает... Думаю, что до 15 мая у тебя куча времени. Детенок с тобой, привезла от бабушки? Или работа замучила вконец? 28.04.2007 16:24:59, скво Хакти
asyuta
Ой, Танюш, дитенок со мной и все время болеет...то ветрянка, то бронхит...я уже просто не знаю, что происходит...не болели мы так много еще никогда...постоянно с мужем меняемся на работе, то он сидит, то я, то бабушку уговорим... вешалка какая-то...
Алене, я , конечно, не позвонила, так как в конфу зашла только сейчас... постараюсь до 15-го закончить или передам тогда тряпочки по этапу...
04.05.2007 13:46:03, asyuta
WildStitch
у меня попрежнему ничего. Танюш, ты с Дворой списалась? Она не против чтобы мы сейчас послали мимо нее то, что на руках у Кристины? Что она вообще говорит - месяц прошел уже с тех пор как она обещала что-нибудь выслать. 28.04.2007 12:13:14, WildStitch
она, увы, молчит.((((
Но если учесть, что у нее на руках имеется большой "задел" работы (домики и ведьма), то давайте посылать Алене Кантри и Французские сердца.
28.04.2007 13:01:57, скво Хакти
Привет! У меня на руках ничего нет, но есть желание изменить порядок передачи этапов. Мое предложение - пусть Кристина-Fairy отошлет свои готовые этапы Алене_Ax, а Двора потом нас догонит. Собираем голоса :) 28.04.2007 12:00:03, Selma
+1 и Двора немного успокоится. Наверное жутко нервничает сейчас, я ее знаю! 28.04.2007 13:03:22, скво Хакти
WildStitch
+1 однозначно. Очень боюсь, что иначе буду вас тормозить потом. 28.04.2007 12:15:41, WildStitch
Посмотрела график прохождения этапов через тебя.
1. Феи, когда придут к тебе, можно "расчленить". Там 4 "полотенца". Оставишь себе нужную, остальное можно отправить. Там посмотришь... Если на тряпочке уже не надо другому вышивать, то вообще можно отложить, если не будешь успевать по графику.
2. Шабаш - то же самое! Там отдельные кусочки тряпочек для каждой.
3. Домики, Кантри, Французские сердца - идут на единой тряпочке, поэтому придется отшивать и отправлять по мере готовности.
4. Цветочные мотивы так же как у меня на 4 "полотенцах". Могу предложить, если все другие согласятся, прислать тебе тот кусок, который остался сейчас у Аленочки. Она отошьет и отправит непосредственно тебе. А все остальные тряпочки уже ушли к Лане. (правда здесь есть ньюансик, но мы это обсудим по мылу...)

Напиши, что ты думаешь по этому поводу...
28.04.2007 13:12:39, скво Хакти
WildStitch
мне кажется сейчас лучше пусть Кристина отправит Лене минуя Двору все что у нее есть и я потом буду посылать дальше девочкам в Англию. Это будет уже два этапа и займет как минимум месяца два для нас с Леной. К тому времени Двора же что-то закончит из того что у нее есть и отправит дальше. Я просто немножко боюсь запутать весь круг если начать выдергивать что-то из середины. А при этом варианте просто 2 этапа сейчас пройдут мимо Дворы и придут к ней позже, в конце, а остальной порядок будет такой как есть. Ну и Кристине в принципе наверное нет особой разницы в Израиль отправлять или в Швейцарию - так и так за границу получается.

Если я чувствую что то, что у меня есть на руках вышивается долго, то я и так разделяю и отправляю девочкам дальше и потом, через пару неделек досылаю им свой кусок - как раз к тому времени как они заканчивают свой, все собирается вместе и отправляется дальше.
28.04.2007 13:43:16, WildStitch
понятно. Наверное, ты права. 28.04.2007 14:26:38, скво Хакти
Кристина-Fairy
Ок, я усё пОняла. на неделе расстаюсь с красотой :) отсылаю Алене. Жду дальнейших этапов! :) 28.04.2007 16:18:01, Кристина-Fairy
WildStitch
:)) диски не забудь!!!!! 28.04.2007 16:21:38, WildStitch
Кристина-Fairy
три отшитых этапа на руках (кантри еще пуговки правда не нашла, но дня 3-4 максимум мне на это). Жду решения кому посылать. у меня ведьма, кантри и сердечки. 28.04.2007 10:59:05, Кристина-Fairy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!