Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Вот еще кое-что

Спешу показать свои готовые "штучки", так в субботу опять покину вас нас 2 недели. Уеду в санаторий на долечивание. Вот такая коробочка у меня оформилась для ниток. Носилась с идеей подобрать дизайны для коробок почти 2 месяца и в результате остановилась на абсолютно разных вариантах. Один вариант уже готов. Это орхидея Ланарте на тонированном холсте. Даже не знаю как назвать эту ткань. Это не лен, а достаточно грубая в работе х/б ткань. Мне после линды и льна не очень понравилось с ней работать, но зато (по моему мнению), она идеально подошла к этой коробке из очень простого в обработке дерева. Мне нравится. Размер ткани в наборе идеально совпал с "окошком" в коробке. А если не очень лень, то загляните по вот этой ссылочке, там процесс рождения второй коробки.
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=112022&PhotoID=1469847&ob=0
Вот этот цветок меня завораживает. Шью его опять полукрестом через одну нить льна. Получается фантастически красивая акварель. Если время будет, то доделаю его быстро.
Завтра еще покажу "мешочек" с мелочушками. Если успею отснять и отформатировать. А сегодня наконец-то я дорвалась до багетки, куда свезла кое-что. Короче, БОЛЬНАЯ на голову. Уф.
26.04.2007 22:50:54,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РоМашкА
Саша, какая красота то получилась! Отличный выбор дизайна, очень хорошо вписался! Все таки в эти коробки хорошо что-то на тонированной ткани вставлять, как-то оно правильнее смотрится :) А вот мне даже в голову не пришло на эти дизайны глянуть :) Пошла на остальное любоваться, домашний инет совсем не фурычит :(((((
А за шармики ОГРОМЕННОЕ спасибо, такие богатства!!!! :))))
27.04.2007 15:24:22, РоМашкА
Александрина
Да не за что! Они хорошо для Джаст Нанчиков могут пригодиться. А помнишь как я с идеей Ланартовской тонированной основы носилась, вот тогда эту орхидею и углядела. Она ровненько вписалась в габариты. Теперь у меня еще 2 коробки "на выданье". В одну "укладывается" Фредерик. Но я его (будь он неладен) никак доделать не могу. Уж думала в больнице "добью", так только верхнюю полку осилила. 27.04.2007 15:34:35, Александрина
Суламита
Шикарная коробочка! Я было обеспокоилась: как же красота такая не запылиться-не запачкается? Ниже прочла, что там пластик, вот и замечательно.
Процесс тоже глянула, тонкая работа, красиво получается.
Счастливого отдыха, Сашуль! Хвастай еще :)
27.04.2007 14:49:31, Суламита
Суламита
Аааа!!! поздравляю с призом в весеннем конкурсе ! Я ж видела, порадовалась за тебя, но ты в местах лишения своботы пребывала, вот и не удалось поздравить сразу :))) 27.04.2007 15:07:13, Суламита
Александрина
угук! Я уже со вчерашнего вечера гордая хожу (как первоклассница с букетом)! 27.04.2007 15:28:34, Александрина
Вечерка
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! 27.04.2007 13:16:58, Вечерка
Iira
ты молодец какая ,чудо коробочка и процесс интересный ,счастливого отдыха и удачного долечивания! 27.04.2007 12:48:18, Iira
Tassy
Саша, скорее окончательно поправляйся и возвращайся! И чтобы больше не болела! А работы - просто прелесть! 27.04.2007 12:05:29, Tassy
Frosya
очень нравится коробочка!!!! Ждем ещё хвастушек!!!! 27.04.2007 12:00:33, Frosya
Лёнка и Донька
Саша!!как здорово.так гармонично получилось 27.04.2007 10:27:43, Лёнка и Донька
Ижица
Полный отпад! Настолько всё гармонично вписалось по стилю, цвету, размеру, как-будто единое целое... Пускаю слюни. И акварелька заманчивая, хочется на готовую посмотреть. 27.04.2007 10:09:18, Ижица
Mote
КрЯсотень:))) 27.04.2007 09:55:52, Mote
Я бы в такой коробочке хранила письма от любимого человек!!! :))) И вообще, я в последнее время просто балдею от "прикладной" вышивки: коробочки, игольницы, мешочки и проч... 27.04.2007 09:49:25, Эля (Dollar)
Левая лапа
волшебница.... (и слюни так тихо - кап-кап) 27.04.2007 08:36:07, Левая лапа
Не Саша, с головой у тебя всё в порядке, это у нас теперь с головой будет плохо, от твоих работ :)Коробка красивая, как хорошо, что всё так совпало :)цветок, как прямо там и был :)а второй, мне даже и в голову бы не пришло через одну нить, интересно-то как, я его вышитым видела, там такая красивая серединка... Ну если такими темпами долечиваться в санатории будешь, то в чемоданом готовым работ приедешь :) Наслаждайся отдыхом и выздоравливай ! 27.04.2007 08:23:27, Lil
Александрина
Спасибо, Лен! Я туда за собой Тею потащу. Уж не знаю даже, осилю ли? Но возьму на всякий случай. 27.04.2007 09:04:26, Александрина
:) точно, чтобы потом не было мучительно больно, что не взяла :)))
28.04.2007 01:37:47, Lil
natkaz
Процесс завораживает:))) А готовая коробка просто замечательная! 27.04.2007 00:23:47, natkaz
Gipsy
Второй цветок обалденный получается! Я вот тоже с этими коробочками в раздумьях. Смущает, что сверху вышивка открыта и будет пачкаться. Не могу пока придумать, как прикрепить стекло. 27.04.2007 00:22:15, Gipsy
Александрина
Там же сверху прозрачное покрытие (не стекло, пластик), оно входит в комлект коробки. Так что все закрыто тонким слоем прозрачного пластика. Не волнуйтесь. На этом "стекле" пленкой нанесена реклама этой коробки, может это смущает. Она снимается, как пленка на солнцезащитных очках в магазине, только подцепить и она отклеивается. 27.04.2007 00:28:17, Александрина
Gipsy
Спасибо, сначала я так и подумала, но потом меня смутила наклейка. Теперь займусь подбором дизайна. 27.04.2007 00:34:58, Gipsy
Пожалуйста, если можно, дайте адрес и/или телефон Вашей багетки; я Вам писала на подник. Спасибо! 26.04.2007 23:59:34, _helen_
Александрина
Ленинский 71, ехать на 33, 62, 84 троллейбусе до остановки "Зоомагазин", зайти во двор рядом с аптекой "Юнона".Дом, стоит чуть в глубине от Ленинского. Вход со двора (полуподвальное крыльцо), там висит вывеска. Но у них сейчас много работы, взяли на 11 мая. 27.04.2007 00:22:17, Александрина
Arya
Прелестно! Какие вещички! Хочется с такими рядом жить... :) 26.04.2007 23:34:32, Arya
Понечка
Коробочка идеальна!!! Очень здорово все подошло, и размер, и гамма, ммм... А цветочек, ну просто обалдеть какая красота, умопомрачительно! Хорошего тебе отдыха и восстановления, дорогая! 26.04.2007 23:16:48, Понечка
Александрина
Спасибо! А давай я еще похвастаюсь? Мне 4 место за мои тюльпаны присудили на конкурсе "Весна", ой, приятно! На почте нашла об этом письмишко. И подарок с грамотой дадут!!! Ой, много ли дурочке надо для счастья! Здорово! 26.04.2007 23:27:43, Александрина
Arya
Поздравляю! :) *шепотом* я за них голосовала... ;) 27.04.2007 10:26:35, Arya
Понечка
^))) ух ты, с грамотой :))) Поздравляю :)) 26.04.2007 23:40:02, Понечка
моя орхидеечка, необычно-непривычно на коробке ее видеть :)
а через ниточку льна и я все хочу попробовать, вкусный процесс...
26.04.2007 23:06:34, Ула
Александрина
Ань, я у тебя эту орхидею и углядела. После твой хвастушки сразу же купила. Спасибо за идею! 26.04.2007 23:15:13, Александрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!