Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christmas Cat, especially for you

Уловила-таки собаку!
26.04.2007 15:11:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
ЛАПА, ЛАПУШКА КАКАЯ!!! 27.04.2007 19:58:25, Tassy
Ой, я растаяла! Спасибо Тасечка! Я оторвалась от событий, а у тебя ведь тоже новенькие свеженькие ЛАПУШКИ! 28.04.2007 01:54:21, flossy
Tassy
Одна девочка... Скоро, наверное, уйдет в другие руки... Есть фотографии, сегодня часть выложу. 28.04.2007 10:29:48, Tassy
ОльгаС.
Я думала, этот "свежий приёмчик" только для котов, а тут надо же - собАк попалсИ :)). 26.04.2007 22:35:31, ОльгаС.
Луццик - он всехний, и для котов и для собак, разного, впрочем размера!Здесь Вам не ТУТ! лУЦИК - ЭТО САМЫЙ МИРОТВОРЕЦ МЕЖДУ ВСЕМИ ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ! 26.04.2007 22:52:45, flossy
ОльгаС.
:)) Вообще-то я стопку свежего белья имела в виду :)). А существенная разница между котами и собаками есть - вспомните хотя бы слова Алисы из известной истории :)). 27.04.2007 08:51:53, ОльгаС.
Моего собака воспитывала кошка, она же его детская и первая любовь. так что запущено у нас все, и все кошачьи приемчики он знает.С чистым бельем разница одна - просто белье - собачий промысел, а вот постиранная вышивка или еще какая элегантность - это кошачье 27.04.2007 11:37:38, flossy
Ой, чего-то я больно рьяно между кошками и собаками грань провела, без всякого юмору, увы. 26.04.2007 22:57:51, flossy
Понечка
Луцик, моя любоВВВ! 26.04.2007 22:22:55, Понечка
Оправданно! У Вас же все девицы, да девицы, а у нас - кавалер, джентльмен, Д"Артаньян, как никак! 26.04.2007 22:54:51, flossy
Christmas Cat
Ааааа! - собачка!!! Какая прелесть! Спасибо, Ирочка! Какая собачка, мяу-мяу-мяу! Вместо мягкой игрушки бы затискала! А второе фото- просто обними и плачь!..Всё скопировала, ребёнку показала. До сих пор не может поверить, что они такого размера бывают, когда рассказываю и руками показываю :)(на фото же не видно) - у нас по округе только карликовые бегают. Всё, лето как-нибудь спланирую, чтобы с вами где-нибудь встретиться. Передай мохнатеньким пламенные приветы и конечно - особую благодарность за позирование! :)

P.S. Лягушечек, вижу, закончила?
26.04.2007 15:24:57, Christmas Cat
Лягушки давно законченные, замызгались уже, вот постирала. А когда Луцика снимала, приговаривала - это для твоей подруги, для ТВОЕЙ подруги, она тебя давно не видела и скучает.Может поэтому и дался, для СВОЕЙ-то подруги?А сынуле обязательно покажем дядюшку Римуса, ой, дядюшку Луцика. 26.04.2007 15:52:37, flossy
Christmas Cat
:) Спасибо! 26.04.2007 19:35:28, Christmas Cat

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!