Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня забанили!
Просто поделиться. Не успела я зарегистрироваться на шатленовском форуме, как меня забанили. Как я узнала позже, это потому, что я попросила у одной из ихних администраторш схемку планет, которую я искала раньше. Противно стало. И планеты эти мне уже не хочется... Ну и пусть они подавятся. Я все равно могу читать их, как гость. А писать совсем необязательно. У меня есть все вы!
25.04.2007 12:53:36, eagle
19 комментариев
:-) Да уж, нравы, однако. Можно ж было просто объяснить, чего ж банить-то? :-)
25.04.2007 15:50:53, Boвка





off: Ира, посмотри, возможно тебе это будет интересно как любительнице шитья :) Я на Осинке форум вчера почитала, говорят, что многие модели представленные на страницах журнала часто видят на звездах кино. Модели одежды и правда очень симпатичные.
25.04.2007 14:25:02, Смородинка
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
