Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня забанили!
Просто поделиться. Не успела я зарегистрироваться на шатленовском форуме, как меня забанили. Как я узнала позже, это потому, что я попросила у одной из ихних администраторш схемку планет, которую я искала раньше. Противно стало. И планеты эти мне уже не хочется... Ну и пусть они подавятся. Я все равно могу читать их, как гость. А писать совсем необязательно. У меня есть все вы!
25.04.2007 12:53:36, eagle
19 комментариев
:-) Да уж, нравы, однако. Можно ж было просто объяснить, чего ж банить-то? :-)
25.04.2007 15:50:53, Boвка





off: Ира, посмотри, возможно тебе это будет интересно как любительнице шитья :) Я на Осинке форум вчера почитала, говорят, что многие модели представленные на страницах журнала часто видят на звездах кино. Модели одежды и правда очень симпатичные.
25.04.2007 14:25:02, Смородинка
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.