Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

То ли в вышивку, то ли в автомобили:-)))

Муж заканчивает автошколу. Потом будет потихоньку кататься.
Хочу ему подарить подушку в виде знака "У". Чтоб на заднюю полку положить, например.
Но тут и вопрос. Треугольная подушка? Где взять или как сделать? (Никогда ничего не шила я, а-а...) Вышивать красную букву на канве и потом крепить канву? Как это лучше сделать?
И,главное, шрифт. Это как = банально увеличивается маленький что ли? Вместо 4 крестиков в ряду - 24 и далее соответственно?
Вобщем, скажите мне что-нибудь, пожалуйста...
23.04.2007 20:08:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, не стоит, ИМХО. К сожалению, буковка "У" на наших дорогах - это сигнал - "подрезайте, кто может". 24.04.2007 10:30:47, Амдерминец
Кристина-Fairy
Точно! да еще сигналят все кому не лень, типа отлезь на обочину. 24.04.2007 13:42:08, Кристина-Fairy
Не всегда. Я вот езжу с "У" и наоборот никто не лезет. А бибикать, пусть бибикают... и новопасит пьют...))) никто же с рулём в руках не рождается... 24.04.2007 14:31:54, Madina
bundika
хихи. хорошая идея :)
у нас женщины клеят на машину туфельку. чтоб знали, что женщина за рулем.
я б вышила туфельку (есть разные, с цветочками) в треугольнике (подушка треугольной формы) и перечеркнула ее :)
23.04.2007 23:25:00, bundika
Tanita Tararam
не по делу. не могу молчать!!! у меня просто нет слов :-) 23.04.2007 22:27:13, Tanita Tararam
гы, а моё воображение рисует совершенно дамский подарок:-) Что-то типа ажурной буковки У, а вокруг нашит треугольник красным вычурным кружевом:-))))) Это было бы оригинально и просто прикольно:-))) 23.04.2007 20:39:38, Boвка
Фабьен
Ух ты, прикольно как:-))))) С кружевом вау:-)))
А букву из чего сделать?
Тогда две подухи сооружу, еще и с "!":-) Тоже вписывается в тему:-)))
23.04.2007 20:42:58, Фабьен
А мое воображение после чтения заголовков (не открывая сообщения) рисует квадратную подушку, на которую натянуты красные кружевные стринги (буквой "У" :) "с кружевом" :) 24.04.2007 09:17:20, Кейт
А букву вышить крестиком, типа вот такой, как в этом шрифте, что в самом низу страницы:-) 23.04.2007 20:53:23, Boвка
Himka
Я бы сделала на квадратной подушке печворком белый триугольник, а на триугольник апликацией из красного материала нашила бы буку У, тогда и не надо будет мучиться и шить трёхгольную подушку - хотя это тоже не так тяжело!!! 23.04.2007 20:29:46, Himka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!