Хочу похвастаться своим юным вышивальщиком, можно?))Севочке 3,5 года и он очень хотел вышивать "как мама"...И вот в январе нам подарили наборчик для вышивки специально для малышей! Огромное спасибо за замечательный подарок Насте-Котенке, без неё хвастика не было бы!
По ссылке-самое начало процесса и гордый автор с работой в обнимку!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Какой молодец мальчик! Это очень полезно для развития, мы с дочкой тоже такие вышиваем.
22.04.2007 13:10:26, Ирина Свет.
Мне сначало не верилось, что получится у нас...Зато последние стежки сын дошивал уже вполне профессионально))
22.04.2007 13:32:20, mozartina
Моя первую закончила в 2,5:) Дети на самом деле намного талантливее, чем мы можем предположить:)
22.04.2007 15:45:32, natkaz


Надо просто с ними заниматься :) Мы в 3,5 осваивали вышивку бисером и пайетками, причем она все делала сама, я только ткань в пяльцы вставила.
22.04.2007 20:57:03, Ирина Свет.
Дочка тоже в это возрасте начала вышивать. Уже третью работу заканчивает, просит ещё купить :)
22.04.2007 13:52:08, Ирина Свет.


Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.