Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

кому нужны эти процессы?

приступили к самой большой работе в своей короткой вышивальной жизни - рождественский вертеп.
Кому могут быть интересны мои процессы - я не знаю, честное слово. ОДно дело, когда люди вместе вышивают одну работу, а тут...
я иногда с удовольствием чужие процессы смотрю... но это чужие, не мои...
Но если все выкладывают - значит и мне надо! :)

Вдохновила меня на сей труд Смородинка со своим Рождеством :)

Уже год у меня лежали все материалы, но никак не начиналось...
зато за пять дней вышилось вот что

Это - плащ бедного пастуха, а у меня ощущение, что я шью бальное платье :)

а в перерыве я открыточку подруге сваяла...


20.04.2007 08:30:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Процессы нужны, они вдохновляют очень! 21.04.2007 01:42:38, lovebiser
natkaz
Открыточка прелестная:) Процесс будет очень интересно посмотреть, так что, Жень, обязательно выкладывай:) 20.04.2007 12:49:11, natkaz
И я с удовольствием посмотрю, не смотря на то, что несколько раз в день хожу мимо этого дизайна :) 20.04.2007 12:48:44, Смородинка
Вечерка
Обязательно показывайте! Мне очень нравятся дизайны Стони Крика. Но сама никак не соберусь с духом. Так что с большим интересом буду наблюдать за Вашей вышивкой. 20.04.2007 12:02:24, Вечерка
Arya
Интересно! :) 20.04.2007 11:01:36, Arya
twinsic
И я тоже с удовольствием просматриваю процессы, особенно таких грандиозных проектов! Удачи! 20.04.2007 10:52:21, twinsic
Мне процессы очень интересны! С удовольствием буду наблюдать! 20.04.2007 10:29:20, Эля (Dollar)
Как это не странно, но нам нужны! Вот так посмотришь за продвижением чужого процесса, глядь, и свой ускоряться начинает:)))
Удачи в вышивке столь грандозного проекта! Он хорош, честное слово! В живую видела.
20.04.2007 10:01:36, TataFrost
Кимуля
+1 тоже страшно обожаю смотреть процессы 20.04.2007 10:42:45, Кимуля
Christmas Cat
Нежно и красиво! Процессы многим интересны - так что дерзайте! :) 20.04.2007 09:54:50, Christmas Cat
beejane
Классно - очень красиво получается!!! Очень люблю Рождество!!! Открыточка очень милая и надпись супер! 20.04.2007 09:08:37, beejane
Ulyana
Поздравляю с началом такого грандиозного проекта! Удачи и ровных крестиков! :) 20.04.2007 08:45:25, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!