Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина-Fairy

Ищу схему Жанлинн

Дорогие мои! повторюсь, извините за навязчивость :) Очень хочется схемку от Жанлинн Трио Овощей. Картинка в реге. У меня года два лежит рамочка с тремя паспарту, и вот получив новый каталог Жанлинн я увидела весьма подходящий и к рамочке и к моей кухне дизайн. Обрыла все "наши" склады, пока не нашла. Регистрация у китайцев мне не удалась, т.к. там теперь нужно вводить код безопасности - картинка с китайскими цифрами. УВЫ! Не владею :))) Пожалуйста, кто зарегестрирован, помогите найти. Не верю что такой схемки никто не выложил. Впрочем конечно она на любителя :) С надеждой!!! мыло keeru@mail.ru
18.04.2007 14:03:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pstptt
Помогите! Есть схема "Белая молния" от Dim (с тигром), но к сожалению куда-то делся от нее ключ. У кого есть - выручите! 18.04.2007 16:18:12, pstptt
Frosya
Попробуйте написать aniri или sovcovich они недавно хвастались этой работой, у них и подбор есть замечательный. 18.04.2007 23:42:16, Frosya
Iira
проще буклет купить и качество будет и все листы на месте 18.04.2007 14:57:34, Iira
А этот дизайн есть только схемой? 18.04.2007 17:56:13, SvtLana
Iira
я у нас видела буклетом ,дорого правда за 11 -50 евро ,там вроде еще парный был с фруктами что ли или отдельно какие то фрукты 18.04.2007 18:12:13, Iira
Кристина-Fairy
Было бы проще - купила бы, Ир. В бюджет пока не укладывается покупка набора. Если не найдется - куплю непременно чуть позже. Я вообще сторонник оригинальных наборов и буклетов, но увы пока..а хочется весьма :) 18.04.2007 15:41:04, Кристина-Fairy
Схемки нет, а продают наборы, видела. 18.04.2007 14:55:36, Tasha N
LEshik
Кристин, точно видела, что выкладывали,но не скачала, все перерыла, у меня нет:( Кажется на китайцах. 18.04.2007 14:44:37, LEshik
Christmas Cat
Есть похожие на него дизайны. Вы уверены, что совпадение было один в один? Очень много есть похожих... 18.04.2007 14:47:05, Christmas Cat
LEshik
Еще раз посмотрела, вроде да. Конечно могу и ошибаться. Просто помню, что внимание обратила, зацепили чем-то. Думала, что скачала, вчера все перерыла, не нашла, но у меня не так давно винд падал, переустанавливали,, что-то потеряли. 18.04.2007 14:54:33, LEshik
Christmas Cat
Сходите, пожалуйста, ещё раз туда - за ссылками. Интересно же! :) 18.04.2007 14:57:11, Christmas Cat
LEshik
:( Так если бы я знала куда :( ССылки тоже накрылись медным тазом. Это я в сообщении картинку пересмотрела еще раз. :) 18.04.2007 15:03:11, LEshik
Christmas Cat
Понятненько. Будем искать другие источники :) 18.04.2007 15:04:10, Christmas Cat
Christmas Cat
На "китай" всё стекается не из Китая, а из источников, находящихся ,в основном, в Европе и Америке. Так сказать - из "первоисточников". А у последних такого ещё не было - я бы мимо не прошла :) Если только чей-то безвозмездный единичный скан проскочил... 18.04.2007 14:43:46, Christmas Cat
Ulyana
Ой, Кри, я такое вообще впервые вижу:( Удачи в поиске:) 18.04.2007 14:20:08, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!