Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пришлось мне полежать на больничной койк
Пришлось мне полежать на больничной койке с бронхитом, вернее посидеть, чуствовала-тот я себя прилично и вот что вышло:
13.04.2007 14:17:05, Danil
10 комментариев

Ну что ж такое – болеет наш народ :о(. А водосбор очень красивый – как-то я тоже хотела его вышить, только одиночные крестики три года назад пугали меня неимоверно, а сейчас планы изменились. Крепкого здоровья и весеннего настроения!
13.04.2007 19:14:48, Копилочка

с бронхитом знакома- очень нудно-выматывающая неприятность...
ууууу.... 13.04.2007 15:31:16, Aliola
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.






