Меня осенила мысль что у мужейного телефона есть фотоаппарат (жаловалась ранее что фотоаппарат поламался), так что чуток похвастаюсь. Тут мамин торт пасхальный, который она делает кроме всего прочего на пасху; а тут зайчик, до ума его не довела, хотя и вышила заранее и даже ее друг готов был полностью за неделю до пасхи, вот такая я лентяйка :)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Алина, а что это такое интересненькое будет? А декоративности какие – крошечная корзинка и леечка :о))). Ты уж не ленись, покажи готовую парочку (когда сделаешь) :о)!
10.04.2007 14:18:23, Копилочка
гы – стоячая парочка :о). Ну, в общем, с тебя причитается – не забудь двух-обоих показать!
10.04.2007 20:40:28, Копилочка
Здорово!!! А второго покажешь? :)))
10.04.2007 10:42:59, Trishka
Покажу тряпочку, на которой он вышит :) ТОлько мужа с телефоном домой дождусь :)
10.04.2007 18:19:42, Нестерёнок




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.