Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пихточка

Подскажите, мулине Гамма и мулине bestex

Подскажите, мулине Гамма и мулине bestex - это одно и то же или нет? Недавно я покупала в магазине всю палитру Гаммы, и обратила внимание, что среди мотков мулине попадаются моточки с ярлычком бестекс. Продавец сказала, что это все-Гамма, несмотря на разные названия.
Сейчас я пошла докупать недостающие номера мулине в другой магазин. И там продавщица сказала, что это совершенно разные марки. Я взяла все-таки нужные моточки, дома по таблице цветов глянула- не совпадают. И на ярлычке почему-то перед номером появилась буква "a".Так кто прав?
09.04.2007 14:04:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечали на этот вопрос уже: производитель у них один, а марки разные, потому и номера и оттенки разнятся. По качеству, на мой взгляд, Бестекс лучше Гаммы. 09.04.2007 14:15:44, Boвка
Вов, а ты гамму последнюю давно видел? ;) Бляястит вся, двойная мерсеризация пошла :) И на самом деле мягкая и шелковистая, светиться аж...еще бы они цвет выдерживали, вообще цены бы им не было :) 09.04.2007 18:56:36, Ула
Видел недавно, а вот в руках давно не держал - поэтому, вероятно, не владею полной информацией :-) Надо будет потрогать :-) 09.04.2007 19:35:10, Boвка
Kristia
Мне тоже кажется , что Бестекс лучше, вышивала "Пчёлку" Русский фаворит и 3 миниатюрки с пейзажами от Панны. Нитки в "Пчёлке " понравились больше. 09.04.2007 15:30:11, Kristia
А на мой взгляд, наоборот. ;) Пробовала, правда, в одних лишь наборах - в "Чудесной игле" и в "Панне", но Гамма блестит больше и мягче.

Катя
09.04.2007 15:19:37, k8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!