Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanat

Покажу бабочку для нового робина))

Девочки. С праздником!! Вот хочу показать вам начало своего нового робина. Бабочки и цветы)) Бабочка вышивалась на черной канве, 16. Там же в альбоме есть фото изнанки - не очень удачное. Теперь отправлю эту бабочку в полет и буду ждать результата.
А еще, вчера ложились спать с весной. а проснулись с зимой.... Чудеса самарской погоды можно посмотреть в реге, а бабочку по ссылке. Всем удачного дня)))
09.04.2007 08:57:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катенька
ой какая бабочка!!! мы в музее видели ну прям такую же - с такими же "бархатными" крылышками! 10.04.2007 09:38:32, Катенька
Валькирия
Робины становятся всё сложнее. Теперь уже и на чёрной канве :) А своей изнанкой ты задала тон всем участницам :) 09.04.2007 21:17:40, Валькирия
Yanat
Валюш)))Спасибо))) Этот робин у нас проходит под девизом - вышивка в интерьере))) то бишь все вещи с открытой изнанкой (пледы, скатерти и т.д.) Так что там у всех такая изнанка))) 10.04.2007 12:47:25, Yanat
Твинка
Так вот ты какая... идеальная изнанка..... Супер! %))) 09.04.2007 14:42:22, Твинка
Yanat
Всем спасибо за отзывы))) Я старалась))) 09.04.2007 13:18:30, Yanat
изнанка супер, бабочка тоже :) 09.04.2007 11:56:46, Ула
snoosmumrik
Ага!!! :-) Вот она где ;-)
Эффектно смотрится. По цветовой гамме мне твоя летучка напоминает очень "Книгу перемен" от ЗР. Изнанка - молодца!
Слушай, а у тебя в проекте такой бабочки нет: ты поменяла? А цветочки останутся - мне очень цветочек хочется вышить :-)
09.04.2007 10:24:13, snoosmumrik
Yanat
Бабочку поменяла из-за размера))) будет пять бабочек и пять цветочков))) Так что тебе точно хватит)))) 09.04.2007 13:17:43, Yanat
vera***
Красавица! а изнанка завиднаяяя.. 09.04.2007 09:32:16, vera***
РоМашкА
изнанка просто потрясающая!!! 09.04.2007 09:06:33, РоМашкА

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!