Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Noteneb: А это что схемы для тканья? По

Noteneb: А это что схемы для тканья? По поводу иконы-наглядный пример,что цвета следует корректировать,я попробовала набрать в программе-цвет волос ужаснул,у тебя мягче,не так ляповато.ЭТО Ж ИКОНА,а не картинка в детскую.вот я задумалась,а глаза у Иисуса какого цвета были?
17.11.2002 00:20:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет это схема для вышивки Х, просто ее немного перекосило, из-за люрекса, после стирки, а глаза у него д.б. Лазурные 17.11.2002 00:30:13, Noteneb
Клава
Девочки, разрешите вмешаться в разговор... Я сейчас заканчиваю шить эту схему - у меня получается совершенно третий вариант...Наташ, можно спросить, где Вы использовали люрекс? 17.11.2002 00:53:55, Клава
Клава,а вот у Вас в альбоме колокольчики да звездочки к Новому году,ихкак обшивать,а то я в магазине заготовки видела,для яиц купила,а про такие подумала:что с ними делать? 17.11.2002 01:37:33, Ила
Клава
Всегда готова прислать инструкцию по изготовлению - было бы куда...Такие игрушки можно делать любой формы - хоть круглые, хоть "яичные", хоть колокольные.
И можно на ТЫ.
17.11.2002 01:42:31, Клава
Люда,спасибо,а у меня в реге адрес есть или его куда-то написать надо? 17.11.2002 02:02:58, Ила
Клава
В реге я мыла не нашла, поэтому или напиши здесь, или сбрось прям отсюда мне на ящик (где "ответить автору по e-mail") 17.11.2002 02:18:12, Клава
Нимб и буквы в нем, манжеты и ворот рубахи, оторочка плаща,люрекс 2х цветов, посмотрите в альбоме там видно. 17.11.2002 00:57:01, Noteneb
Клава
Спасибо, действительно видно...Я потому спрашиваю, что у меня бродили мысли относительно вышить кое-какие детали шелком, но в итоге отогнала их прочь. Единственная моя замена - взглянув на предлагаемый образец, взяла для лика более темный оттенок телесного. 17.11.2002 01:15:26, Клава
В ликах я вообще все оттенки заменяю,а то уж больно не естественно они выглядят. 17.11.2002 01:17:56, Noteneb
Клава
Вот и мне так показалось - в этом конкретном случае. (вздохнув) Следующей у меня на "очереди" Благоуханный цвет - неужто и там придется менять??? 17.11.2002 01:31:18, Клава
А, я поняла первую часть вопроса!У Харитоновой есть пасхальные миниатюры(ссылка ниже по конфе), там церквушки и прочее, оч. симпатичные , а Люба сказала что не подойдут,надо переделывать. 17.11.2002 00:42:41, Noteneb
Все,я окончательно запуталась,Наташ, я твой альбом раз 20 уже открывала:икону видела,про глаза спросила в смысле реально у него какие были? По библии,у меня сомнения в лазурности возникли,потом про миниатюры:они такие малюсенькие на том сайте,что и не понять ничего,а еще я спросила про шесть серых квадратов в твоем альбоме:это варианты плетения? А возращаясь к иконе,у меня задумка ее на мелкой канве сделать:в крест на два квадратика все,кроме лика,а вот лик как раз 1:1,увеличив его до размеров всей картины,при этом поработав с ним,чтобы более живым казалось,для иконы это очень важно:лик как бы приближен к портретному изображению,а одежда как бы наложена сверху,за счет большего размера креста кажется объемнее,а вот украсить ее надо богато,золото-да,а еще я купила новые нитки от ДМС СИНИЙ И КРАСНЫЙ МЕТАЛЛИК ,вот какие у меня соображения по поводу этой иконы,все никак не подступлюсь,ответственность большая,от руки карандашом лик прорисовываю,поэтому про глаза спросила 17.11.2002 01:26:21, Ила
Я проснулась и отвечаю - серые квадраты для разработки рисунков по бисеру, но для ткачества не подходят,бусинки круглые,это со слов Любы. 17.11.2002 12:32:50, Noteneb
Любча
ОЙ, Илоночка, как ты красиво написала!, правильно рассуждаешь,и очень стимулирующе:) В смысле -руки чешутся :))) 17.11.2002 10:41:20, Любча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!